Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 13:26
Devcor
Нуб
 
Аватар для Devcor

Очки: 95, Уровень: 1
Всего очков: 95, Уровень: 1 Всего очков: 95, Уровень: 1 Всего очков: 95, Уровень: 1
Опыт: 90%, Нид 5 очков
Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90%
Активность: 3.0%
Активность: 3.0% Активность: 3.0% Активность: 3.0%
 

Рилм: Ясеневый лес
Ќик: Утерион
Класс: пал
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Devcor
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!

Цитата:
Сообщение от Зержэекс Посмотреть сообщение
эт действительно неправильно. но надеюсь среди нас есть люди адекватные, которые будут голосовать за действительно элегантный скриншот
Тоже надеюсь на это. И кстати, по-моему неправильно, что админы набрали столько скринов... Школота заполонит голосованием а полуголых дренеек.

Цитата:
Сообщение от Смутный Посмотреть сообщение
мне кажется голосовать будут не за скриншоты а за видеокарты компьютеров, на которых они были сделаны, ибо квадратный и нечеткий "элегантный" персонаж будет уступать обычному фуфловому скрину с эльфийкой в заячьих ушах, но очень крутым по графике закатом на заднем плане
И тут тоже верно. Например, у меня есть скрин, сделаный 100 лет назад, ещё на BC, по-моему, как бы не на классике. Железо у меня тогда совсем никакое было - на минимальных шло на 15 фпс где-то. Но скрин правда красивый :\


Например, первый скрин действительно хорош.
Идём дальше...
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
ЧТО ЭТО?! МК, Вадим! Вы куда смотрите? Это БЭ 1-6 уровня, в начальной локации, в начальных шмотках! У многих людей тут такие костюмы, которые они собирали очень долго, а тут вот такое... Имхо - это показатель того, какие скрины НЕ должны попадать на конкурс. Надеюсь, меня поддержат.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
О да, костюм очень подходит к окружению!


Так, а вот я и свой один нашёл :D Так и знал, что именно он пройдёт. Правда, выиграет вряд ли. Слишком много полуголых женщин :Х

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
По-моему, обрабатывать скриншоты в ФШ ВООБЩЕ запрещалось, не? Ничего странного? И там ещё парочка таких же етсь.

I love my weapons how I like my music - HEAVY and METAL \m/

Последний раз редактировалось Devcor; 05.12.2010 в 15:22..
Devcor вне форума