Тема: SWTOR vs WoW
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 18:47
Arit
12/12 в хм
 
Аватар для Arit

Очки: 3,776, Уровень: 38
Всего очков: 3,776, Уровень: 38 Всего очков: 3,776, Уровень: 38 Всего очков: 3,776, Уровень: 38
Опыт: 84%, Нид 24 очков
Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 12  Добавить отзыв для Arit
По умолчанию Re: SWTOR vs WoW

Цитата:
Сообщение от NightBein Посмотреть сообщение
Просто мне сейчас сложно просто взять и завязать, я являюсь членом высшего офицерского состава в РА, и просто так всё бросать выглядит не айс. Сегодня просто на собрании объяслю от временном уходе из игшровой деятельности и буду заниматся форумной деятельностью + собиседования проходить с юзверями.
Вот не надо. Сам не раз был ГМ в ВоВ и прекрасно знаю, что заходишь в ВоВ как на работу, дабы народ видел, что офицеры и ГМ не забили и занимаются гильдией. Эта зависимость и является негативом. Сильно ли тебе доставляет удовольствие ходить каждый день на работу/школу/ВУЗ?

Все имеет свойство привыкания и если тебе что то нравится, то не факт, что оно тебе будет нравится до конца жизни. Интересы меняются. Сделай перерыв на месяц хотя бы, там посмотришь. Или из за того что ты офицер в гильдии или ГМ ты отменишь какую то важную поездку или встречу? Это игра, а не работа и она должна приносить удовольствие, но многие ВоВоманы это до сих пор понять не могут. В крайнем случае, очень легко придумать отмазку. Уезжаю, началась сессия, много работы и устаю сильно. Да мало ли что еще можно придумать. Это игра и если она тебе не приносит удовольствие, зачем мучатся? Я вон с ВоВом точно так же поступаю. Бесплатных 7 дней мне хватает по горло, чтобы глянуть что нового и понять, что все по старому или ещё хуже. Потом мясяц, два, а то и больше могу вообще в игру не заходить, а могу оплатить месяц и появляться пару раз в неделю. Вообще, последний раз оплачивал только чтобы "пофлудить" на форуме

Последний раз редактировалось Arit; 27.01.2012 в 18:53..
Arit вне форума   Ответить с цитированием