Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 15:21
LonelyCitizen
Не спамер

Очки: 4, Уровень: 1
Всего очков: 4, Уровень: 1 Всего очков: 4, Уровень: 1 Всего очков: 4, Уровень: 1
Опыт: 7%, Нид 46 очков
Пройдено от уровня: 7% Пройдено от уровня: 7% Пройдено от уровня: 7%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -1  Добавить отзыв для LonelyCitizen
По умолчанию Прокачка персонажей, продажа золота (ЯЛа, БТо, Подз-о)

Обо мне.
Если Вам нужна быстрая и безопасная прокачка за умеренную цену, то я могу предложить Вам свои услуги.
Я занимаюсь поверлевелингом уже более 3х лет на EU и US серверах, а с выходом ruWoW и на русских рилмах.
Если Вы желаете побыстрее насладится хай-лвл контентом и не хотите проходить через этап медленной и скучной прокачки, то я могу Вам в этом помочь.
Стоимость моих услуг значительно ниже чем у сайтов предлагающих поверлевелинг т.к. мне не нужно платить за хостинг или своим рабочим, потомучто их у меня нет.

О Вашем персонаже.
Доступ к Вашему персонажу будет только у Вас и у меня.
Он будет прокачен в быстрые сроки по специально проработанному маршруту.
Всё золото и вещи которые будут накапливаться на персонаже - остануться на нем.
Золото будет тратиться только на покупку умений, ездовых животных, починку, еду и воду.
В любой момент Вы можете проверить прогресс левелинга через армори, онлайн с другого персонажа или зайдя на аккаунт.



Что НЕ случится с Вашим аккаунтом:

# боты
# хак-программы
# спам о продаже игровой валюты, рекламе услуг и т.п.
# кража
# обман игроков



Что произойдет с Вашим персонажем:

# Прокачка только на квестах или в подземельях
# Быстрое получение уровней
# Заработок дополнительного золота по мере прокачки
# Максимально идеальный балланс между одеванием и левелингом


Бонусы и скидки для постоянных клиентов.

# При покупки поверлевелинга от 1 до 60-85 уровней Вы бесплатно получаете персонажа 60 уровня той же фракции и на том же сервере, при этом расу, класс и внешность выбираете Вы.

# Если Вам нужно прокачать более 1го персонажа то за каждого следующего Вы получаете накопительную скидку вплоть до 15%.

Пакеты услуг и сроки их выполнения:

* Ванилла

1-60 - от 3 до 5 дней.

* Burning Crusade

1-70 - 7 дней.

* Гнев Короля-лича

1-80 - от 10 дней.

* Вестники катаклизма

80-85 - 2 дня

Также, я занимаюсь фармом очков справедливости.

Оплата.
Оплата поэтапная, каждые 20% от выполненной работы. Авансы только по Вашему желанию. Принимаю WebMoney.

Контакы.
Со всеми вопросами, предложениями, а главное - заказами, пишите в icq - 594331502.

Гарантии.

Высокий BL WebMoney, наличие поручителей и отзывов довольных клиентов.


А также постоянно продам Золото на серверах Ясеневый Лес (альянс), Подземье (Орда) и Борейская Тундра (Орда) по 44р\1000г. Для постоянных покупателей скидки и специальные условия.



Действует специальная акции в рамках распространения качественного сервиса которого предоставляет Ваш покорный слуга:

- Вам не нужна прокачка\фарм но у Вас есть знакомый которому могли бы понадобиться мои услуги? Дайте ему мои контакты и получите 5% от суммы заказа на свой WebMoney кошелек!

- Вам не слишком сильно не нужно золото и\или нет WebMoney? Но есть знакомый которому нужно золото на серверах представленных Выше? Опять же :) Дайте ему мои контакты и получите 10% от суммы заказа в золоте! :)

*Хотел бы выразить свою благодарность всей Администрации Wowlol за их замечательный проэкт :)

С Уважением Lonely Citizen.
LonelyCitizen вне форума   Ответить с цитированием