Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 19:28
SwetMc
Лера :)
 
Аватар для SwetMc

Очки: 9,398, Уровень: 65
Всего очков: 9,398, Уровень: 65 Всего очков: 9,398, Уровень: 65 Всего очков: 9,398, Уровень: 65
Опыт: 16%, Нид 252 очков
Пройдено от уровня: 16% Пройдено от уровня: 16% Пройдено от уровня: 16%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 
Турниров выиграно: 1

Рилм: Разувий
Ќик: Верста
Класс: прист
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 102  Добавить отзыв для SwetMc
Имеет 1x Смеющийся черп Имеет 1x RRRRRazor! Имеет 1x Альянс! Имеет 1x Прист Имеет 1x Близзард любит меня!
По умолчанию Друиды в играх... ( Сравниваем )

Все знают что друиды во играх бывают разные. Но давайте сравним их показатели. Ну что ж начнем.

Друид WOW - World of Warcraft

Очень хороший экземпляр но они бывают и пушистые и дряхлые. Чем они + над другими видами друидов.

1. Они милые и пушистые. На их плечи ложатся роги, Жрецы ,Хантеры...( давайте бросим ети мечты ) Тоисть они остаются как говорят Кавайные. И дряхлые тоже Кавайные - дрова.
2. По моему мнению они больше похожы на друидов. Хотя хотелось бы друида Кровавого Ельфа...( Короче они похожи на друидов )
3. У них есть 3 ветки ( ето большой + )
4. Они могут лечить ( дрова лучше )
5. От кошки роги плачут ( ну роги без хвостов вот почему плачут )
6. И превращение в что-то морское ( введите золотую рыбку )

А так их можно просто потискать...
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.



А теперь друиды в пв - Perfect World

Я бы конкретней сказала бы * Что-то похожое на друида *
Итак чем же они в +

1. Ну за них играют люди которые забыли что такое реальность ( в чем тут + ? В том что можно с ними про друлей говорить )
2. На вид они очень кульные ^^
3. Китайцы или Японцы или Корейцы ( не знаю ) Но на вид у них друли кавай аниме персонаж с хвостом.
4. Ветка лесы ( очень смешно смориться если лису взять на руки )
5. А также не в стиле нормальных друлей (пет который приручается через яйцо)
6. И также Очень кульный персонаж
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.



Друид АО- Аллоды Онлайн

Или словесные Знахари , Язычники. Но я больше розкажу по Знахарю ибо они самые больше подходят для сравнения.
Итак Друид АО - В чем же +
1. У них очень красивые петы ( белки и мишки )
2. Да но они не лечут друли ( ну 2-3 скила всего то и ТО ели ели срезали обновление 15 мин )
3. Они имеют 3 ветки и 1 центральная ( Взять! , Шторм и Оплеуха )
Советую ветку шторм ибо они молненосцы!
4. но смыслы щас от них мало ( пиво только лучше ПИВО! )
5. Порой играя гибберлингами белочником Империя не трогает =)
6. И клас для души
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Диабло 2- Друид

Диабло 2 я не сильно так уж помню ( но играла ) нащет друидов но Rellentnes видно показует в чем же его + итак:
1. Скопирую на всякий случай цытату Rellentnes
Когда начал играть в патче 1.2 сразу налег на друида, потом узнал что у него нет воронов/волков/медведя очень огорчился. Однако выбор был сделан ) Играл в ферале до 60го, в 1м же рейде я понял нелепость своего выбора и респек в сову. Почему же? Да потому что 8 рог нидят твой шмот и выдают топ по дпс - а твоего шмота нет! Как только вышел бк сразу же спекнулся в мишку и протанчил почти весь актуальный контенд (в рамках разумного, не берем манарота до хотфикса, вайши до хотфикса и санвел в первую неделю открытия босса). В личе захотел доказать что совы не совсем слабы в пвп, играл первые 2 сезона добился 2250 в 2х2 (бумка-рет, хоф был для меня идеалом) и 2400 в 3х3 (шп-рщам-бумка, 6й сезон), после чего радостно окончил игру
И этот друль самый правильный для Rellentnes
2. Красивый достаточно персонаж но говорят даже слабый
3. Также прекрасно много навыков ( кому интересно ссылка http://best.moy-forum.net/news/2010-09-15-1250 )
4. ( Друиды это наше все ) Девиз Друидов
5. И просто супер персонаж для игры
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Последний раз редактировалось SwetMc; 16.12.2010 в 17:30..
SwetMc вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ivan89 (19.06.2011), Piatronchik (15.12.2010), Rellentnes (15.12.2010), Нубито (15.12.2010)