Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 18:30
JIexa777
Не спамер

Очки: 32, Уровень: 1
Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1
Опыт: 64%, Нид 18 очков
Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64%
Активность: 9.0%
Активность: 9.0% Активность: 9.0% Активность: 9.0%
 

Рилм: US/Пиратка
Ќик: Гуру
Класс: дру
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для JIexa777
По умолчанию Re: Тема о том, как мы начинали играть в WoW

Расскажу вам свою стори) Сразу предупреждаю- много букв.


Играю на пиратке, на офу пока не думал переходить.
Ну да ладно... Дело было лет 5 назад (или 4), все говорили что вов линейка и другие такие игры все дерьмо, но я тогда только начинал задротить, и все-таки решился скачать вов и посмотреть что это за игра, гавно это или нет=)).
У нас был городской сервер-пиратка, с онлайном в человек 50, но я тогда не знал что такое рейды, инсты и т.д.
Создавал я первый раз вара, т.к. тоже не знал что такое классы и прочее, думал создать паладина (я не гей) но все-такие создал вара, т.к. он выглядел более эпичней. С самой первой минуты игры я читал эти тупые инструкции, было много букв как и в моей стори=), потом я набил несколько лвлов, более-менее разобрался в игре, и похвастался маме, типо смотри какой перс и т.д.)) в чате тогда были дружные люди, но я ни с кем не общался, там кстати было много школоло.
И вот я решил познакомить свою маму с этой игрой xD. Её она тоже понравилась :DD и тут началось нечто, я набивал уже где-то 40 лвл, играя гдето месяца два (рейты х1) а мама в первую неделю набила 20 лвлов. Дядю своего (брата мамы) я тоже подсадил на эту игру, но я думаю он раньше играл в нечто подобное, мб в варкрафт. И он пошел на другой сервер... Это был варсонг х75, на то время назывался wow-russian, сейчас же 300мурлоков. В то время было гдето 3.0.9 версия игры, и постоянно падал сервер))) каждый 15-30 минут. Даже в рейды не походишь(
Но там я сразу понял интерфейс квесты, и прочую пое*нь. Дядя мой вместе со мной бегал и мы прокачались с ним за дней 5 до 80 лвла=). И вот я задротил в эту игру эти года 4-5 и не выходил даже погулять с друзьями :D
Но со временем она начала мне надоедать, пока я не пристрастился к варкрафту и тупой игре Aion. Даже поиграв месяцев 5 в катаклизм на стабильной пиратке с онлайном по 5к человек, мне всеравно надоела эта вов, я даже не знаю в чем дело, щас думаю вернуться, но интереса нету. А также я подсадил и двух своих лучших друзей, которые и говорили мне что игра эта и говно, и теперь они тоже задротят в неё, они и пытались вытащить меня изза этой игры 4 года, а теперь их ждет та же участь. сейчас мне 16 и играю в варкрафт и в джедаев, но за компом сижу не долго (до 12 ночи мб) занялся тренировками, хожу на рукопашку, с учебой проблемы тока с 3 предметами(, кароче занялся личной жизнью(пузо то отрасло 73кг вешу).
Ну и вот главная мораль, бросайте эту игру если вы задротите и убиваете свое время, займитесь собой, или через лет 10 станете 200-килограмовым толстяком зовущим маму поставить горшок под стул.

Извините за много букв, но я еще не все даже вспомнил)
JIexa777 вне форума   Ответить с цитированием