Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2010, 19:12
Вадим
wowlol team
 
Аватар для Вадим

Очки: 71,142, Уровень: 100
Всего очков: 71,142, Уровень: 100 Всего очков: 71,142, Уровень: 100 Всего очков: 71,142, Уровень: 100
Опыт: 0%, Нид 0 очков
Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Турниров выиграно: 5

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Артфан
Класс: лок
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 273 раз(а) в 148 сообщениях
Репутация: 284  Добавить отзыв для Вадим
Имеет 1x Друль Имеет 1x Дд Имеет 1x Фиолетовая штуковина Имеет 1x Альянс!
По умолчанию Re: ПвП Ретро Паладин, механика, билды, глифы.

Часть 4: Символы
На мой взгляд выбирать нужно из этих четырёх символов, остальные имеют не такое большое значение:
Символ освящения подойдёт сетапу в котором вместе с палом дерется фрост маг или другой замедляльщик, или для масс пвп на бг, но в бою 1х1 враг просто будет выскакивать из лужи и символ теряет свою ценность.
Символ печати отмщения если вы решили всё-таки собирать Мастерство, это – для вас. Даёт 10 ед. Мастерства (2.5%).
Символ правосудия по-моему из цикла “мастхев”. Увеличивает урон от “правосудий” на 10%.
Символ экзорцизма увиличивает урон от Экзорцизма на 20%. Вместе с талантом Искусство войны весьма неплохо.
Малые символы в ПВП значения не имеют, единственное что можно выделить – это Символ благословения королей, уменьшающий стоимость баффа на 50%. Если вы предпочитаете ходить именно под этим баффом, символ сэкономит вам ману если кто-то вас продиспелит.

Часть 5: Сокеты
Цвет дырки
Сокет
Синий
Сила + выносливость
Желтый
1. Сила + рейтинг меткости
2. При достаточном количестве меткости – Сила + рейтинг крита
Красный
Сила

Пара заметок:
1. Красные сокеты на Силу можно ставить в синее гнезно, если вас хватает Выносливости и сокет бонус не важен.
2. Красные сокеты на Силу можно ставить в желтое гнезно, если хватает Рейтинга меткости/крита и не важен сокет бонус.


Часть6: Таланты
На мой взгляд пвп билд для ретрика таков:
http://ru.wowhead.com/talent#sZVG0VM...uGdhfsu:a0ozmM
Как видно осталось 3 очка талантов, их можно вкинуть по своему усмотрению. Мои варианты:

2/2 Оправдание (не верьте описанию, на самом деле уменьшает 574 Силы Атаки противника (для 80лвл)) и 1/2 Беспристрастное правосудие.

3/3 Фанатизм (даст 18% крита на правосудия и молот гнева)

Священная жертва (вместе с улучшением) в прото ветке. Для арены, если хилера слишком уж сильно бьют. Главное тут что бы хиллер не забыл про вас т.к. можно сильно просесть по Здоровью.


Часть 7: Наши абилы.
И так, что нам использовать в бою? Чему отдать приоритет? Здесь я попробую это разобрать.

Баффы (Благословения)
У нас есть 3 различных благословения:
-Могущества даёт +550 Силы атаки, а талант Улучшенное благословение могущества увеличит этот показатель ещё на 25%. Основной наш бафф.
-Мудрости даёт 92 МП5, для нас не нужно, бафф для холиков.
-Королей увеличивает наши статы на 10%. Хорошо, но вот только Могущества для нас полезнее будет.

Ауры
-Благочестия даёт 1205 Брони. Я не использую, отдаю предпочтение Воздаянию. Тем не менее обязан заметить, улучшаеться талантом http://ru.wowhead.com/spell=20140 дающим +50% от получаемой Брони и входящий хил для друзей под аурой на 6%. Но для взятии таланта нужно далеко залезть в прот ветку.
-Воздаяния 112 урона тому, кто нас ударит. Улучшаеться талантом Священное воздаяние дающим +50% урона от ауры и весь урон друзей под этой аурой на 3%
-Воина света увеличивает скорость езды на маунте на 20%. Бесполезно в пвп.
-Защиты от магии Льда/Огня/Тьмы увеличивающие сопротивление магиям Льда/Огня/Тьмы на 130. Включать в бою с различными магическими классами, думаю не стоит пояснять что на кого.
-Сосредоточенности уменьшает время, теряемое из-за полученного урона при произнесении или поддержании заклинаний, на 35%. В принципе не нужно, но если вы собираетесь себя хилить можете включить и потом вернуть назад на нужную ауру.

Нашли косяк на форуме/сайте? Вам сюда.
Что за три полоски под аватаром?!
Если у вас появилось жгучее желание получить плюшку на форуме - велкам в виртуальный магазин!
Хотите не виртуальную плюшку от wowlol team? Нет ничего проще.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием