Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 22:19
Вадим
wowlol team
 
Аватар для Вадим

Очки: 71,142, Уровень: 100
Всего очков: 71,142, Уровень: 100 Всего очков: 71,142, Уровень: 100 Всего очков: 71,142, Уровень: 100
Опыт: 0%, Нид 0 очков
Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Турниров выиграно: 5

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Артфан
Класс: лок
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 273 раз(а) в 148 сообщениях
Репутация: 284  Добавить отзыв для Вадим
Имеет 1x Друль Имеет 1x Дд Имеет 1x Фиолетовая штуковина Имеет 1x Альянс!
По умолчанию Re: Восьмой конкурс на лучший материал от читателей!

Цитата:
Сообщение от uttar369 Посмотреть сообщение
Вадим, спасибо, интересная схема, но почему апрувятся цитаты в случайном порядке? Это не очень честно по отношению к материалам, которые участвуют в конкурсе. Я рассчитывал занять четвертое-пятое место в конкурсе, однако, моя работа провисела в бездне два с половиной дня
Обработка все присланных цитат происходит 1-2 раза в день, апрув происходит в случайном порядке для цитат, присланных с периодичностью в 6 часов. Тоесть если в бездне лежит 8 цитат с рейтингом от 50 ед, то только через 8 часов в случайном порядке начнут апрувиться цитаты за следующие 6 часов. По сути, этот рандомный разброс апрува действителен только в каждые 6 часов. Касаемо работы, висевшей в бездне 2.5 дня - вы что-то путаете. Не могло вроде как лежать в бездне более 60 цитат с рейтингом более 50 ед, присланных в течение 6и часов. За 5 конкурсных дней у нас всего меньше 60 цитат попало на конкурс...
Цитата:
Сообщение от uttar369 Посмотреть сообщение
Более того, есть забавные работы присланные раньше моей и до сих пор висящие в Нерассмотренном.
Именно по этому приём материалов завершается в воскресенье, а подсчёт осуществляется во вторник. Это во-первых позволяет всем цитатам выйти из бездны, во-вторых и в бездне и на странице конкурсных работ голосование не отключено.
Цитата:
Сообщение от uttar369 Посмотреть сообщение
Успехов!
Спасибо! И вам.

Нашли косяк на форуме/сайте? Вам сюда.
Что за три полоски под аватаром?!
Если у вас появилось жгучее желание получить плюшку на форуме - велкам в виртуальный магазин!
Хотите не виртуальную плюшку от wowlol team? Нет ничего проще.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием