Тема: SWTOR vs WoW
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 18:55
Arit
12/12 в хм
 
Аватар для Arit

Очки: 3,776, Уровень: 38
Всего очков: 3,776, Уровень: 38 Всего очков: 3,776, Уровень: 38 Всего очков: 3,776, Уровень: 38
Опыт: 84%, Нид 24 очков
Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 12  Добавить отзыв для Arit
По умолчанию Re: SWTOR vs WoW

Цитата:
Сообщение от NightBein Посмотреть сообщение
Кстате что за байда с вовом.. у меня 7 дней холявы висит, пытался активировать как всегда, а мне орут типо мой акк неудовлетворяет какимто условиям а каким хз.. хотя я давольно навно не играл.
Акк не должен быть активен не менее 30 дней. Если больше и не активируется, то это ошибка.
Цитата:
Сообщение от (\/) @_@(\/) Посмотреть сообщение
гм работает, только когда происходят массовые ивенты

в остальных случаях он просто вожак.
Был ГМ и на приратке и в ВОТЛК на офе. На пиратке было проще, а на офе, если долго, месяц к примеру, не заходить и вообще ничего не сказать куда пропал, то офицеры тоже забивают, а народ начинает разбегаться. Не раз такое замечал, так что, приходилось быть в игре куда чаще. Потом вообще забил, создал гильдию только под банк, а сам появлялся в игре все реже. Сейчас раз в 1-2 месяца активирую 7 дней бесплатных, если адон или патч чем то заинтересовал, то оплачиваю на месяц, но быстро надоедает и использую активный акк только чтобы писать на форуме Близзард. Эта функция хороша тем, что ВоВ задроты просто не видят других людей и там редко отписываются те, кто долго не играл или не играет, тем самым, у Близзард просто меньше работы, хотя, судя по темам, на ВоВ форуме самый тупой народ. По всей видимости это объяснить можно возрастом и тем что ВоВ популярен именно благодаря школьникам.А потролить тамошний народ часто хочется именно благодаря глупости тамошних обитателей) Близзард, в отличии от тех же Биовар, не банит даже 8 летних или 10 летних. У самого в игре был друг, у которого играет 9-и летняя дочка за хил друля и ей нравится. Он, кстати, из 5-и друзей, пришедших с пиратки, остался там один, остальные забили и не появляются или крайне редко. Один даже акк продал и персов постирал.

Последний раз редактировалось Arit; 28.01.2012 в 19:07..
Arit вне форума   Ответить с цитированием