Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 18:12
glazkom
Апнул 80
 
Аватар для glazkom

Очки: 242, Уровень: 4
Всего очков: 242, Уровень: 4 Всего очков: 242, Уровень: 4 Всего очков: 242, Уровень: 4
Опыт: 84%, Нид 8 очков
Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84%
Активность: 14.0%
Активность: 14.0% Активность: 14.0% Активность: 14.0%
 

Рилм: Страж смерти
Ќик: Глазком
Класс: лок
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: -1  Добавить отзыв для glazkom
По умолчанию Re: Конкурс "три слогана"!

Ну вот, а я не думал, что если, так получилось, парочка слов с маек повторились в выражении совершенно другого смысла, эт уже основа и причина для дисквалификации.Если подумать не так это страшно (тем более что в конкурсе,раз уж на то пошло,на момент отправки перла было сказано про просто товар магазина,не указано на какой товар, помимо маек, мог попасть лозунг, зачем тогда только под майки критерий похожести брать ), главное перл не боян старющий и забавненько,с вовом играющий человек связь явно найдет, к основным критериям подходил.Я же не нагло написал тика в тику уже готовый лозунг с тем же смыслом и добавив пару знаков припинания-нет я написал, то, что сам придумал, причем давно,еще до появления магазина вовлола, когда герои перла банчили по 30-40 г(эт щас 10 в основном)- так напрягали,хотелось их подразнить в ответ.Но афишировать особо было некуда,держал в голове,а тут выдалась такая возможность,а на тебе -совпала часть предложения и все тут!Загубили на корню и обьяснили тока уже под конец, неужели нельзя хотя бы было дать шанс, неужели все так было плохо, сами же говорили что мало нормальных работ(если ктото подумает, что я сам просто боготворю свой перл, нет он нормальный помоему и мнению разного народа из знакомых в жизни и в игре, большинству нравилось и эт большинство не тупо быдло без чувства умора я надеюсь, ну тогда почему бы и не считатьлозунг неплохой работой,раз нравится, разве генеральная цель конкурса,если говорить открыто, не обращена ли на привлечения интереса людей, которые хотели бы купить вещи с понравящимся лозунгом). Ну вобщем уже неважно.Но всеравно обидно.Когда там уже результаты скажут, хоть за других порадуюсь, ну если тока не выйграет какаянить банальщина-тогда рукалицо

ах и да, если кто-то задастся вопросом,почему же я так яро пытаюсь все разузнать и отстоять свое мнение ... такой у меня характер в купе со специальностью что бы анализировать по мелочам ситуации, почему же что - то прошло не так в проекте,кто виноват, почему,как устранить и тп. из практики можно сказать, что из- за какраз мелочей и возникают проблемы, заказчик думал что это очевидно(в конкретном случае можно представить администрацию вовлол тим) и не указал в обязательных требованиях выполнения проекта эти "очевидности" для исполнения разработчику(участник конкурса вданном случае), а потом споры то и начинаются,а яхотел то,а вы сделали не это и не приму выполненый заказ (работу на конкурс) и исполнитель как всегда виноват,что сам недодумался, а ведь он делает работу ту, которую просили, по плану где черным по белому написано было что надо,а что нет,ну в нормальных ситуациях ут обычно идут на компромиссы из-за недопонимания ....ну в общем это пища к размышлению , и возможно кто-то ,сталкивающийся стаким, поймет мои мысли и вгляд на эту ситуацию Да вот такие пироги, надеюсь вы все прочли,неполное прочтение без понимания может вызвать впечатление просто троля, нет,прочтите все и тогда до вас должно дойти,что я обычный человек(аватарно гоблин, да еще и лок ), который готов отстаивать свою точку зрения в этом мире парадоксов и несправедливости.

P.S. хех, гоблин-лок в лице меня не полинился и таки нашел пример "не прошедшей" работы,смотрим, читаем/вспоминаем начало поста первые скобочки :declare:
http://konkurs.wowlol.ru/slogan-ot-y...lyubomirskogo/
-
http://wowlol.printdirect.ru/index.p...roduct=2058874

В 2012 году настанет конец человечеству...только если Шепард ничего не предпримет. Mass effect 3 - яжду тебя.

Последний раз редактировалось glazkom; 09.02.2011 в 22:22.. Причина: такова воля тени
glazkom вне форума   Ответить с цитированием