Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 21:07
WOW_LOL_RU
Нуб

Очки: 27, Уровень: 1
Всего очков: 27, Уровень: 1 Всего очков: 27, Уровень: 1 Всего очков: 27, Уровень: 1
Опыт: 54%, Нид 23 очков
Пройдено от уровня: 54% Пройдено от уровня: 54% Пройдено от уровня: 54%
Активность: 4.0%
Активность: 4.0% Активность: 4.0% Активность: 4.0%
 

Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -4  Добавить отзыв для WOW_LOL_RU
По умолчанию Re: Дюжина в пользу SUN против WoW

Цитата:
Сообщение от (\/) @_@(\/) Посмотреть сообщение
итак, понеслась.
пункты.
№1 - Если игра условно бесплатная - в ней нету баланса из за доната.
№2 - не гони на андедов! допустим игра сделана в корее, что ГАРАНТИРУЕТ однотипность персонажей этой игры со всеми другими играми ( айон, ла2 и пр). Уродцы вов - уникальны.
№3 - Если каждый может крафтить всё что угодно, то это подарит неустойчивость рынка, глупый ход. зачем что то покупать, если я могу сам это собрать? вывод - Вседозволенность крафта убивает рынок.
№4 - бред обиженного человека....
№5 - Если шмот не главное, нах он нужен? если нах он нужен, то нах его фармить и рейдить? если не нужно фармить и рейдить, нах играть? лол
№6 - Сколько времени требуетсья там на фарм? как в браузерке? зашел, тыкнул на ферму и собрал урожай [Наиэпичнейших убер кристалов Mr нагибайко!] ? чел ты не поверишь, в вов 23\6 фармят ТОЛЬКО боты и нубы.
№7- Браузерка? требую более развёрнотого обьяснения приимущества.
№8 - Вов славиться тем, что можно подогнать интерфейс чотко под себя, и понатыкать голых эльфиек вместо радара и мышек. В других играх НИЧЕГО такого нету, даже таких незаменимых вещей как Рекаунт или Атлас. Лол. Из этого вывод - что в SUN нельзя настраивать интерфейс? я не понел, требую обьяснения.
№9 - захват замков? Oh Shi~
№10 - cпс поржал.
№11 - мне это напомнило игру - Хорьки в атаке! Там тоже был такой лозунг. Все враги были хорьками. ВСЕ! просто приставка к слову была разная. из оружия были - Хорькобоец 1-200. Считаю этот номер как зависть к пророботке WoW ( чего стоят пасхалки в виде " никому не нужных" Бэмби, Крокодила в шторме, памятников и др.) Лол.
№12 - я и так им отправляю печенки. Обойдутцо.
------------------------------------------------------------
Итого - НЕ УБЕДИЛИ!!!!!

Всё " убийцы вов" отстой. в игре должна быть изюминка! как пример - в аллодах - коробли, в Терре - прицел посреди экрана. и т.д.
БУДТЕ УЖЕ ОРИГИНАЛЬНЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

Добавлено через 1 минуту
Надеюсь топик стартер не простой спам бот, иначе зачем я распинался?

Добавлено через 1 минуту
и ещё. Огласите список того, что есть в SUN, но Чего нету НИ В ОДНОЙ ИГРЕ!
1. По крайней мере баланс в САН не напоминает качели
2. Наши красивые модельки уникальны, а буратины ВоВ есть в каждой школе, где обучают резьбе по дереву.
3. Открытый крафт не убивает рынок, а дисциплинирует его.
4. Задело за живое? Хотите об этом поговорить?
5. Вывод - шмот главное. Спасибо за еще одно доказательство очевидного.
6. Фарм должен быть не смыслом жизни, а всего лишь кратким этапом на пути достижения цели.
7. Не браузерка.
8. Картинка какбэ намекает...
9. Захват замков? Oh Shi~
10. На здоровье
11. WoW и "Хорьки в атаке!". Жаль, что мы сами до этого не додумались...
12. Афганцы негодуют.

------------------------------------------------------------
Итого - УБЕДИЛИ!!!!!
WOW_LOL_RU вне форума