Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 22:28
Sargeres
Заблокирован

Очки: 16,889, Уровень: 83
Всего очков: 16,889, Уровень: 83 Всего очков: 16,889, Уровень: 83 Всего очков: 16,889, Уровень: 83
Опыт: 8%, Нид 461 очков
Пройдено от уровня: 8% Пройдено от уровня: 8% Пройдено от уровня: 8%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Stormscale EU
Ќик: Sargantopone
Класс: дру
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 295 раз(а) в 128 сообщениях
Репутация: 297  Добавить отзыв для Sargeres
Имеет 1x Бета тестер Cataclysm Имеет 1x Близзард любит меня! Имеет 1x Орда! Имеет 1x Андед Имеет 1x Лок
По умолчанию Re: Новый год на wowlol.ru: выиграй маунта X-51 Nether-Rocket X-TREME

Цитата:
Сообщение от halffern Посмотреть сообщение
да , да вы господа математики и вычислители. Бог с вами. Я надеюсь моё 2ное сообщение дойдёт. А коммент про авторские права, нет, по вашему сообщению я написал, Малило. флаг в ваши руки ребята и барабаны на шею. Прав не прав, а соотношение гуано с кислородом в атмосфере обсуждения уже зашкаливает. И то что вы пишите что обсуждение окончено, вы прсото выражаете своё желание это видеть как законченное обсуждение. в то время как люди остаются на взведнном состоянии. 8) Вопроса вы тоже не решаете никак. И "дыр" дофига. Короче, удачи! я пошёл. всего вам
Вопрос решен еще до того, как его задали: читаем внимательно правила конкурса. Для невнимательных, я их еще раз выделил в своем предыдущем посте. Дискутировать на абсолютно левую (и ненужную здесь) тематику авторских прав я с вами не буду, т.к. привести цитату из кодекса еще не означает что вы их знаете, иначе бы не писали такой ереси про то, что измененный материал это уже новый материал. Как уже верно сказали выше, нельзя изменять материал без ведома и разрешения правообладателей. В данном случае ими выступает компания Blizzard. Я надеюсь, что на этом разговор наконец будет окончен, и дальнейших постов подобного (осуждающего администрацию) плана вами написано не будет.
Sargeres вне форума   Ответить с цитированием