Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 21:07
Блекморша Таня
Модератор
 
Аватар для Блекморша Таня

Очки: 2,087, Уровень: 27
Всего очков: 2,087, Уровень: 27 Всего очков: 2,087, Уровень: 27 Всего очков: 2,087, Уровень: 27
Опыт: 58%, Нид 63 очков
Пройдено от уровня: 58% Пройдено от уровня: 58% Пройдено от уровня: 58%
Активность: 3.0%
Активность: 3.0% Активность: 3.0% Активность: 3.0%
 

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Блекморша
Класс: пал
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 137  Добавить отзыв для Блекморша Таня
По умолчанию Re: Asurendra? Нет, не курила ... Вопросы к Блекморше Тане в Беседке.

Ну, вот так и познакомились значит, это хорошо что знакомы, так к ним и попадают обычно. Метелица - ловцы душ. Кое-кого они ловят целиком, вместе с бренным телом и сажают (о, ужас) на зарплату европейского уровня. Хотя, твое общение то когда еще было, там уже и люди то другие работают. У них как раз сейчас в EU отделе мало народу со знанием русского, а с RU вечно траблы, они как раз ищут такого, я знаю это точно.
Решайся.
***
NightBane, мне нужна консультация. Я ведь не просто так на форуме сижу, я написала запрос по форме в ветку Бан за комментирование цитат и мне нужен официальный ответ, я его жду. Вот суть ответа меня как раз мало волнует (бан, перманентный бан, разбан, права админа в дискасе), но без ответа я не успокоюсь. От ответа и зависят мои дальнейшие действия. Может ты знаешь кого, кто мог бы мне дать желаемый мною ответ? :)) Только чтобы этот ответ и был позицией администрации вов-лол по моему вопросу.
Блекморша Таня вне форума   Ответить с цитированием