Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 22:38
Arit
12/12 в хм
 
Аватар для Arit

Очки: 3,776, Уровень: 38
Всего очков: 3,776, Уровень: 38 Всего очков: 3,776, Уровень: 38 Всего очков: 3,776, Уровень: 38
Опыт: 84%, Нид 24 очков
Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 12  Добавить отзыв для Arit
По умолчанию Re: Кто умеет рисовать?

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
чем разводить спор об орках, лучше бы помогли советом.
То небольшой офтоп был, на тему "няшных" и нежных орков в Варкрафт. А вот, чем этот рисунок не по теме? Я конечно понимаю, что тут не орк с троллихой в романтической обстановке, но для большинства мужчин крайне приятно, если есть рядом друг, на плече которого можно рассчитывать в трудную минуту и порой, это куда важней чем простых "сюсю мусю" с девушкой. И если это правильно сформулировать, то это будет намного приятней, ибо о настоящей дружбе многие только мечтают.

Скрытый текст

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
[свернуть]

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Я в пв пробовала играть, но это однообразие скилов и квестов мне наскучила почти сразу. Конечно, я понимаю что в ВоВе не до всяких там сюсю мусю, но неужели только некоторым главным героям игры иметь чувства? Думаю что у большинства девушек были романтичные отношения в игре с каким-нибудь соклановцем. Или у нас натура такая, просящая находить нежность во всех
:
PW мир очень хорош для романтиков. Ибо там яркие цвета, красивые места, полные цветов и деревьев, няшные белочки, куча смайликов, свадьбы между расами и просто спасители мира. Варкрафт совершенно другая игра, но в последних дополнениях все чаще отсылки к тому же PW. Для PW б графу уровня Guild Wars 2 и романтики б туда сотнями шли) Ибо это есть Идеальный мир

П.С. Девушки на то и девушки, они нежные и романтические создания, мужчины же относятся ко всему куда суровей, но и романтиков много. Только найти их намного сложней, чем девушку с романтическим уклоном, мечтающей о любви и нежности)

Последний раз редактировалось Arit; 08.01.2012 в 22:47..
Arit вне форума   Ответить с цитированием