Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 22:40
Ева
Нуб
 
Аватар для Ева

Очки: 63, Уровень: 1
Всего очков: 63, Уровень: 1 Всего очков: 63, Уровень: 1 Всего очков: 63, Уровень: 1
Опыт: 26%, Нид 37 очков
Пройдено от уровня: 26% Пройдено от уровня: 26% Пройдено от уровня: 26%
Активность: 3.0%
Активность: 3.0% Активность: 3.0% Активность: 3.0%
 

Рилм: Ревущий фьорд
Ќик: Ева
Класс: прист
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Ева
По умолчанию Re: Тема о том, как мы начинали играть в WoW

В июле 2005 года уезжала с родителями отдохнуть на Кипре 2 недели... по возвращению застала своего любимого за компом и поинтересовалась: что за игрушка и почему он, взрослый человек, играет в какой-то мультик еще и с таким интересом... Это оказался пиратский локальный сервер вова... посмотрела, сказала "фу, фигня" и забыла. Прошла неделя... он каждый вечер за компом, "ну, думаю... пусть наиграется, не буду приставать". Спустя месяц я начала бычить и психовать... ну сколько можно то?! Безрезультатно... уже думала сказать ему бб и все. Подхожу к нему в субботний и вечер и начинаю "мне очень жаль, но..." и вижу на мониторе, как его убивает какая-то двуглавая собака... с виду милая, но в остальном злая... и так раза 3... стою наблюдаю... вздыхает и пробует еще и еще... я: "могу я чем-нибудь помочь?", он оборачивается "можешь, но ты же не хочешь, а я должен убить ее". Тогда я еще не знала, каким боком мне это выйдет и согласилась. Мы пошли в клуб, где довольно-таки часто собирались с друзьями повеселиться за игрой в нфс, кс, доту. Посадил за комп и говорит: "я - вар, а ты будешь пристом, чтобы я убил собаку, ты меня похилишь.. ну, полечишь", создает мне приста: "иди качайся"... я: "нет! качай меня сам... потом скажешь куда нажимать, убьешь кого надо и мне с тобой надо серьезно поговорить". Похоже до него дошло, что я имею ввиду, и поступил как последняя сволочь! Сейчас я тебе кое-что покажу... заходит на своего персонажа, садится на кошку и начинает кататься, показывает мне цветочки, леса, озера, водопады, спутника рыженького котенка, который с ним рядышком бегает... потом самые красивые скрины... короче мне понравилось... я как дурочка смотрю, а ручонки сами тянутся тоже так покататься, попрыгать... Дальше и говорить нечего... в любое свободное время я заходила, качала персонажа, собирала наряды... мы зачистили весь Молтен Кор вдвоем (пиратка же))).. Потом познакомилась с админами локалки, мы встречались компаниями, ходили в кино, обсуждали игру... после сами стали ГМить... А 10.02.2006 всей компанией купили коробки с официальным вовом, проплатили аккаунты, создали персов на Варсонге и начали наслаждаться полноценной игрой... и до сих пор играем... два придурка и некоторые из старых знакомых. Вот так. :)
Ева вне форума   Ответить с цитированием