Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 13:51
ShadoWNeD
Даниил Николаевич
 
Аватар для ShadoWNeD

Очки: 82, Уровень: 1
Всего очков: 82, Уровень: 1 Всего очков: 82, Уровень: 1 Всего очков: 82, Уровень: 1
Опыт: 64%, Нид 18 очков
Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64%
Активность: 1.0%
Активность: 1.0% Активность: 1.0% Активность: 1.0%
 

Рилм: Гром
Ќик: Кроах
Класс: маг
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1  Добавить отзыв для ShadoWNeD
По умолчанию Re: Новый год на wowlol.ru: выиграй маунта X-51 Nether-Rocket X-TREME

Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
По поводу вашей работы я все понятно написал в коментариях к ней. Могу повторить.

Хронометраж гениального фильма Звезда режиссера Гая Ричи с Мадонной в главной роли составил 9 минут 3 секунды.
За это время зритель увидел все что хотел показать автор картины и получил столько впечатлений, сколько обычно приносит просмотр полнометражного фильма.
Вдумайтесь. 09:03 – Гай Ричи и 13:48 – Виктор Светловидов.
Если бы хронометраж составил 1 минуту возможно шанс бы был, но любой кто потратил четверть часа своей жизни на просмотр этого видео пожалеет о потраченном времени. Почти четверть часа нереального занудства. Если вы не можете передать свою задумку за 5 минут максимум, лучше поменять сюжет и начать заново. Ориентир у вас теперь есть.
Согласен...вот только что сделал ты? Что в этой жизни сделал ты? Гай Ричи..я за него счастлив. Мы с Витей делали ролик не для того что бы все АКУ*ЛИ..а просто ПОНЯТНЫЕ всем истории. Люди, которым я скидывал смотреть, оценивали положительно, при том что половина из них о ВОВе слышала только. Да, были высказаны некоторые пожелания по музыке, по видеоряду. Часть из этого спешка...4дня придумать-снять-монтаж-переснять-монтаж-отправка, А это ещё в разгар сессии. Часть мои недосмотры.
Но всё же, вернёмся к тому что если постоянно сравнивать с гениями в своём деле, то лучше ничем не заниматься если ты не убергениален. Ты рисуешь? я уверен что ты рисуешь гораздо хуже Пикассо, Малевича и тд. Тогда ты - ГОВНО (ну по твоей логике). Может ты поёшь? ну ты же не М Джексон...хм..и снова ты- ничто!...

Насчёт 5минут...в инете до сих пор ходит ролик про мага на 30минут, достаточно хороший..многие пересматривают его по несколько раз... наверное "все говно, а ты Д'Артаньян" (с)

Пусть меня админы за грубость банят, но твои взгляды очень провинциальны и узколобы.

"Всё должно быть в меру, даже World Of Warcraft"
ShadoWNeD вне форума   Ответить с цитированием