Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 01:28
Feahim
12/12 в хм
 
Аватар для Feahim

Очки: 435, Уровень: 8
Всего очков: 435, Уровень: 8 Всего очков: 435, Уровень: 8 Всего очков: 435, Уровень: 8
Опыт: 70%, Нид 15 очков
Пройдено от уровня: 70% Пройдено от уровня: 70% Пройдено от уровня: 70%
Активность: 1.0%
Активность: 1.0% Активность: 1.0% Активность: 1.0%
 

Рилм: Ткач Смерти
Ќик: Феарис
Класс: вар
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 15  Добавить отзыв для Feahim
Имеет 1x Танк Имеет 1x Таурен
По умолчанию Re: У походного костра

*Таурен выдохнул густое кольцо дыма*
Ну чтож, я сын прославленного Война нашего народа, Феахима. С нашего языка его имя переводилось как Дух холода, он был яростным бойцом, и благодаря своей ледяной ярости и белой шерсти заслужил свое имя, когда я родился, он сразу посвятил меня в клан Громового Рога, и с детства я учился владению мечем, топором и молотом.
Мы были в огненных степях, рядом с черной горой, когда на мне в первый раз отразилось проклятье моего народа... Моя группа, в которой был и мой отец, столкнулась с отрядом Альянса. Начался бой... Мне в глаза бросился плащ, одетый на человека-война. Он был ярко красного цвета. С того момента я больше ничего кроме него и не видел. Мой взор застлала кровавая пелена, выронив свой меч Ашканди, я скажал обеими руками Сульфурас, легендарный молот Рагнароса... Ярость обуяла меня, и я закрутился в смертельном танце.
Когда мой разум прояснился, я был один. Совсем один... Вокруг лежали обугленные тела моих друзей, войнов альянса... и моего отца... Я убил их всех...
Вернувшись в Громовой Утес, я поведал о произошедшем Кэрну и Сарку, моему учителю.
Выслушав меня они как не странно не приговорили к казни...


*Таурен замолкает вновь втягивая дым...*


Перестаньте ссориться! Это неуважение к костру! К огню предков!
Feahim вне форума   Ответить с цитированием