Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 16:19
Morfey
Нуб

Очки: 52, Уровень: 1
Всего очков: 52, Уровень: 1 Всего очков: 52, Уровень: 1 Всего очков: 52, Уровень: 1
Опыт: 4%, Нид 48 очков
Пройдено от уровня: 4% Пройдено от уровня: 4% Пройдено от уровня: 4%
Активность: 3.0%
Активность: 3.0% Активность: 3.0% Активность: 3.0%
 

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Ксэн
Класс: дк
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Morfey
По умолчанию Re: Конкурс: Бесплатный Cataclysm!

началось все с того что мой милый прикольный и ИГРАБЕЛЬНЫЙ(сорь за капс) ноутбук HP4510s на котором я покарял просторы азерота и калимдора сломался. ну чтож фигня вопрос здал в ремонт на замену матрицы. отдал по секрету говоря 8500. Это так сильно ударило по карману. Но я не отчаялся понадеясь что в скором времени его починят и я опять смогу нормально играть. В той фирме мне дали бук на замену Acer travelmate 2410. Я подумал ну хоть чтото. Когда я зашел в вовку с этого бука у меня просто челюсть отвисла пол месяца не мог поиграть нормально. Каждая попытка заканчивалась диким воплем "НИПАИГРАТЬ!!!!11!". мой же бук *название выше* до сих пор находитсья в ремонте. завтра у него юбилей 3 месяца я без него... Я уже почти свыкся с теми мыслями что с этим буком "Acer" мне прийдеться возиться еще долговато. И почти начал радоваться что неудачи закончились. Но я понял что не прав 5.11.2010. "РОКОВОЙ ДЕНЬ" Из-Архива: уже где то около месяца назад WebMoney заблокировали мой вмид... А на нем было 475 рублей. Когда я их туда ложил все думал сча сча сча куплю себе голды кусок и оставлю на кату денюжку)))
Но не тут то было пришел домой после проведения операции вложения денег на кошелек вебмани через терминал.
Вот уже я на полпути зашел на сайт эльфа торговца. Тык-ТЫК-ТыК. И тут ошибка (((( *Невозможно найти корреспондента*
ОМГ подумал я. Написал в тех. поддержку вебманек. и стал ждать ответа. Жду жДу ЖДУ ЖдУ...
В один из дней попытался зайти на свой вмид. и что же я увидел. Шиш вам пароль не правильный.... Looool FUUUUUU!!!
Позвонил в вебмани мне сказали нету такого вмида и небыло....
Ни денег ни голда НИПАИГРАТЬ!!!!

И о чудо лазия по просторам сайта wowlol.ru совершенно случайно увидел. ключик каты практически бесплатно)
Осталось только дописать несколько строче и он практически твой....

*Может это компенсация свыше? А может и нет*
"У меня нет лишних денег на покупку каты" - и именно поэтому я хочу его получить... И удастовериться что бывают на свете чудеса!!! )))


ну а если чудо все таки произойдет и я получу ключик за свои старания тыкания кнопок на клаве.
то в первую очередь я посвящу около 12 а может и более часов стриму новых лок. И просто буду радоваться....

ПыСы Только что вернулся с вечерней прогулки и увидел возле подьезда:Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ведь именно вов помогает мне не есть и не пить часами и сутками. Не дайте умереть)))
*надеюсь намек понятен)))

Спасибо за внимание....

Последний раз редактировалось Morfey; 06.12.2010 в 22:35.. Причина: ОМГ. Несчастья только продолжаються...
Morfey вне форума