Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2011, 19:11
Вадим
wowlol team
 
Аватар для Вадим

Очки: 71,142, Уровень: 100
Всего очков: 71,142, Уровень: 100 Всего очков: 71,142, Уровень: 100 Всего очков: 71,142, Уровень: 100
Опыт: 0%, Нид 0 очков
Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Турниров выиграно: 5

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Артфан
Класс: лок
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 273 раз(а) в 148 сообщениях
Репутация: 284  Добавить отзыв для Вадим
Имеет 1x Друль Имеет 1x Дд Имеет 1x Фиолетовая штуковина Имеет 1x Альянс!
По умолчанию Re: Конкурс "три слогана"!

Цитата:
Сообщение от Destro Посмотреть сообщение
О. Прислать можно только одну работу. И назревает вопрос: Cкажем человек может понаделать по 100500 разных емейлов и просто спамить и спамить все возможные цитаты и шутки взятые от сюда? с кажем с очерёдностью в пол часа/час и собственно вопрос..это как-то будет отслеживатся или ешё каким-нибудь способом? все-таки таким методом "Тыка" что,что но попадёт на конкурс и может выиграть.
На данный момент из 30% всех присланных слоганов - действительно стоящих не более трёх. Если вдруг появится человек, который будет способен придумать убойные слоганы, имеющие шанс на победу - я найду чем наградить помимо основных призов. А касаемо нескольких email - такое исключено на 99%.
Цитата:
Сообщение от Alazavr Посмотреть сообщение
Вадим, ты себе так репутацию набиваешь!!!=) Я просела для чего конкурсы устраиваете=))
Я могу зайти в админку и сделать себе плюс несколько тысяч репутации. Другой вопрос что это не имеет смысла, как и набивание репутации в целом - она ни на что не влияет, кроме как на плюшки из форумного магазина.
Цитата:
Сообщение от Зержэекс Посмотреть сообщение
Слоган чего, я не понял? Магазина?
Слоган чего угодно, связанного с wow. Победившие слоганы будут размещены на товарах + эксклюзив, который будет сделан персонально для победителей.
Цитата:
Сообщение от bambo Посмотреть сообщение
А нужно-ли указывать какуюнибудь информацию о себе?
и про что должен быть слогон?
Если ты победишь, а информация о связи с тобой не будет указана в письме - я просто свяжусь по email с просьбой выслать информацию для получения заказа. Про что слоган - читай выше или смотри сообщения алвазавры.

Нашли косяк на форуме/сайте? Вам сюда.
Что за три полоски под аватаром?!
Если у вас появилось жгучее желание получить плюшку на форуме - велкам в виртуальный магазин!
Хотите не виртуальную плюшку от wowlol team? Нет ничего проще.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
Нубито (04.02.2011)