Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2010, 23:31
Баттэрс
Эпический герой
 
Аватар для Баттэрс

Очки: 314, Уровень: 6
Всего очков: 314, Уровень: 6 Всего очков: 314, Уровень: 6 Всего очков: 314, Уровень: 6
Опыт: 28%, Нид 36 очков
Пройдено от уровня: 28% Пройдено от уровня: 28% Пройдено от уровня: 28%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Борейская тундра
Ќик: Баттэрс
Класс: маг
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Баттэрс
По умолчанию Роги (PVP) после обновления 4.0.3a

Поиграв после обновление мэйном, решил зайти и пованшотить на бг и набить пару сотен киллов. Зайдя на бг я был очень огорчен, дамаг уменьшился на 50%, если я раньше амбушом дамажил под 2000+ на 39 лвл, то сейчас всего лишь 800-1000 ( твинк обычный без фэмили шмота пухи 30-39 лвл отлично подходят )
Самое странно что я не заметил того, чтобы близы написали об этом, может я пропустил в общей теме по дамагу всех классов, но вот их статья

Разбойники


* Базовый урон и коэффициент влияния силы атаки способности «Смертельный яд» увеличены на 30%.

* «Заживление ран» теперь восстанавливает 2% от максимального запаса здоровья, а не 3%.

* Базовый урон и коэффициент влияния силы атаки способности «Незаживающие раны» увеличены на 30%.

* Специализации


o Бой


+ «Агрессия» теперь увеличивает урон от способностей «Коварный удар», «Удар в спину» и «Потрошение» на 7/14/20%, а не на 5/10/15%.

+ «Коварство бандита» при суммировании эффекта «Проницательность» теперь увеличивает наносимый урон на 10/20/30%, а не на 5/10/15%.




o Скрытность


+ «Палач» больше не влияет на способность «Заживление ран».


Здесь сообщается только о повышении дамага

Что думаете вы?
Баттэрс вне форума   Ответить с цитированием