Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 21:50
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: Это Великое Достижение!

Солнце стояло в зените, и припекало так, что даже рокотуны и попугаи попрятались в тень, в которой было всё так же душно.
Но хуже всем было двум костоломам, которые прятались под сорванными листьями пальмы, и вяло играли в кости.

- Хорошо быть рыцарем смерти! - блаженствено промурлыкал Дэви Джонс, покрытый тонким слоем льда, с жалостью смотря на забившихся в тень обезьян. Правда сейчас он был связан по рукам и ногам, и вообще его тащили по земле, но его это не слишком волновало.
- Друидом быть тоже не плохо. - Раздался голос того, кто тащил Джонса. Это была троллиха, чьи снежно-белые волосы были заплетены в аккуратную косу, которая покачивалась как маятник. Её голову покрывал шарф, и она частенько покашливала, после чего шмыгала носом и вздыхала. Была одета она в широкие рунические штаны штаны, кожаные сапоги по колено, рубаха да жилет, с бесчисленным количеством карманов. В ушах у неё была пара серег, а на левой руке красовался большой браслет.
- Опять простыла? Ты же друид! исцели себя сама. - фыркнул Джонс, играя сам с собой в крестики нолики, выцарапывая их на льду, в который сам себя заковал.
- Закачивай подкатывать, ты же знаешь, что я не умею. - прорычала друидка, и сильно чихнула, чуть ли не подпрыгнув.
- А вот не надо было аликов по баренсу гонять, а на лекциях сидеть... - заметил Джонс, начиная новую партию.
- Ты сам тогда нарвался. - огрызнулась она, и потащила его ещё быстрей. - Если вкратце, то - Я сдаю тебя Пиратской бухте, получаю деньги, а потом ты возвращаешься, и делим пополам?
- наверно ты хотела сказать если я вернусь - ухмыльнувшись сказал Джонс, ставя последний крестик.
- Ну да, было бы не плохо забрать всю долю. Жаль что ты такой живучий чертяга. - усмехнулась друидка. - И вообще!? почему это я тебя тащу за километр от бути бея!?
- а мне по приколу. То есть, нельзя вызвать подозрений! иначе план рухнет! - сказал Джонс засмеявшись.

Добавлено через 25 секунд
Игра - угадайте кто XD

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Acco (22.10.2011), Dragonessa (19.10.2011)