Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 13:06
MVS
Succubus SM wowlol team
 
Аватар для MVS

Очки: 7,485, Уровень: 57
Всего очков: 7,485, Уровень: 57 Всего очков: 7,485, Уровень: 57 Всего очков: 7,485, Уровень: 57
Опыт: 68%, Нид 65 очков
Пройдено от уровня: 68% Пройдено от уровня: 68% Пройдено от уровня: 68%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Гром
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 67 раз(а) в 55 сообщениях
Репутация: 107  Добавить отзыв для MVS
Имеет 1x Вар Имеет 1x Прист Имеет 1x Близзард любит меня! Имеет 1x Любитель квестов
По умолчанию Re: ~Таверна Душа Демона~

Цитата:
Сообщение от (\/) @_@(\/) Посмотреть сообщение
1) Варлок вылила на вовлол тим ушат нечистот и сказала что не желает иметь с нами дело. Все кто носит оранжевые желтые и красные ники. (1)
я помню только то, что она на саргераса взьелась...и какое то время ходила с оранжевым ником.... больше ничего не знаю.
(2!)К тому же смею напомнить, что флуд запрещен, за исключением флудилки NEW и темы до 100 000.(2)
Минуточку! может я что-то недонепонел?


Беседка Весь флейм тут. Курилка, общение на любые темы. Опросы, голосования и прочее


Т.е. Не взриая на определение раздела, извольте в теме про товерну писать только про то как вы носите еду, платите за неё и играете на фортепиано? х_Х
1. Конечно ты ничего не знаешь, потому что мы решали вопросы во внутреннем порядке. По личке и скайпу.
2. Вот именно. Флейм это свободное общение. Но не вседозволенное. Флуд спам, оффтоп (кроме пункта 2.7, но ограниченно), любые бессмысленные сообщения запрещены.
Из за бессмыслицы мне пришлось закрыть темный угол варлока. Чистить слишком много поэтому закрыл. Свободный форум подчиняется тем же правилам форума вовлол, которым подчиняется и остальные разделы.

MVS вне форума   Ответить с цитированием