Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 15:15
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: Это Великое Достижение!

Цитата:
Сообщение от Торлин Посмотреть сообщение
мне кажется эти строки из моего рассказа...
что за плагиат!
[Честный]
Да, я позаимствовал этого персонажа из твоего рассказа ^_^ если хочешь - могу переписать. [/Честный]

Скрытый текст

[хитрый] А кроме как в твоём рассказе, никто не носит такие мечи, и не ездит на мотоциклах.... К тому же

Скрытый текст

Плагиат (от лат. plagio — похищаю), вид нарушения прав автора или изобретателя. Состоит в незаконном использовании под своим именем чужого произведения (научного, литературного, музыкального) или изобретения, рационализаторского предложения (полностью или частично) без указания источника заимствования. По советскому праву виновный несёт ответственность за П. в гражданском либо в уголовном порядке, в зависимости от степени его общественной опасности. По гражданскому законодательству (например, ГК РСФСР, ст. 499, 500) автор (после его смерти — наследники и др. лица, указанные в законе) вправе требовать восстановления нарушенного права (например, публикации в печати о допущенном нарушении), запрещения выпуска произведения в свет либо прекращения его распространения; в случае причинения убытков автор может требовать их возмещения. По уголовному законодательству (например, УК РСФСР, ст. 141) П. наказывается лишением свободы на срок до 1 года или штрафом до 500 руб.
[свернуть]
А так как я указал теперь, что этот персонаж позаимствован из твоего рассказа, усё по закону ( вроде XD) К тому же, как я уже говорил - мой отличаеться от твоего =P у него не зазубрины, а пилы были, и латы были из тория, к тому же они были зачарованы. И характер у него другой. Так то! [/хитрый]
[свернуть]

Вывод - быть честным проще XD

Добавлено через 1 минуту
Ну так что, простишь краба старого, или переписывать? XD

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием