Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 12:22
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: Это Великое Достижение!

- Чужак! Убить! Кричали мужчины, устремившись на Дэви Джонса. Джонс лишь ухмыльнулся, пинком копыта отправив ближайшего врага в полёт, конечным аэродромом которого оказалось бочка. Она с грохотом разбилась, и залила всех вином.
Джонс слегка усмехнулся, и сложив руки вместе, сделал подряд шестнадцать символов, после чего его глаза запылали синим пламенем.
- Ненависть Льда! Винная Заморозка! – и хлопнув в ладоши, он обратил в ледяные монументы всех находящихся в комнате, включая Лейджента.
-Упс… - Джонс на цыпочках направился к другу, попутно разбивая статуи. Когда он добрался до паладина, тот сам уже высвободился из ледяных пут.
- Пошли наверх? Я тебя вином угощу – сказал Джонс, доставая фляжку, и подставляя под вытекающие остатки вина.
- Ха… а что за вино? – Усмехнулся паладин, согревая себя заклинаниями Света.
Джонс обошел бочку, подобрав какую-то деревяшку, он прочитал по слогам.
- Ка-ли-мдо-рское, Особое! – выкинув деревяшку через себя с гордостью произнёс он.
- Берёг для особого случая.

-Итак, что же привело тебя в Сумеречный Лес? – Спросил Джонс, подмигивая своему другу – Лейдженту. Лейджент был на самом деле странным паладином. Он все время таскал огромный, двуручный меч, Серберянный Защитник, как он его называл. Странность заключалась в том, что Лейджент, всё время ходил в робе, хотя паладину более родственны латы…ему бы в свящиники податься, но, как не иронично – священники двуличны, а паладины всегда верны свету. Так то!
- Я пришел, дабы изгнать нежить – серьёзно ответил паладин, от чего Джонс поперхнулся вином.
- Всю нежить. Со всех кладбищ. – закончил Лейджент, от чего Дэви подавился вином.
- Кха… Ты спятил? Да тут трупов больше, чем в стратхольме!
- Да, я спятил. Но это не значит, что я не справлюсь, так?
-Хм… Ты хоть представляешь, через что тебе придется пройти?
- Если бы не представлял, меня бы здесь не было…
- Тебя связали семеро фанатиков… - ехидно бросил Дэви, сощурив глаза и тыкая фляжкой в направлении паладина, который покраснел, и начал отнекиваться.
- Я спасал даму…
- О! началось! – усмехнулся Джонс, расстегивая поясь, и кладя его на стол, он положив ногу на ногу, и закинув руки за голову. – Ну давай! Поведай мне эту эпическую историю!
- Да, это была эпическая история – не поняв сарказма рыцаря, паладин продолжал – Всё было так… Я приехал в Темнолесье, и был встречен Ночным Дозором. Они отправлялись на кладбище, потому что там расплодилось нежити…
- Нежити расплодилось,…какое словосочетание! - Пробурчал Джонс.
- Не перебивай! – потребовал Лейджент, кидая кружку в Джонса. – Так вот, ко мне сразу подбежал хозяин таверны, и слёзно умолял прогнать бандита, который обосновался на втором этаже таверны. Естественно, я без промедлений бросился туда… и выбив дверь ногой, я обнаружил там… нагую девушку…
- О как! – сказал Джонс, облокотившись об стол, и положил голову на руки. – И что ты сделал?
-Что что… Конечно я сразу закрыл глаза!.. и тут меня стукнули по голове…
-…
-…
- А тебе не пришло голову, что можно было сделать с той девицей? ммм?
- Что? – спросил паладин, наклонившись над столом, и покраснев.
- Одеть её! А ты о чём подумал, похотливый орангутанг?! А ещё в паладины пошел! Фе..
-Ты не понял!.. я покраснел от вина!..
- Да да … отмазывайся…
Тут с наружи, раздался грохот, и в таверну ввалился пьяный паладин. Его лицо скрыто было забралом покарёженного шлем, а за спиной красовался молот. Это был обычный деревянный молот, который был покрашен в желтый цвет, в попытке выдать его за молот из чистого золота.
- Кто здесь Лейджент? – спросил он на всю таверну, безссмысленым голосом, стуча по стене кулаком, икая и шатаясь
- Мил человек, ты Даун? Тут только два человека…
- Кто тут Лейджент!!! – повторил свой вопрос воин, плюясь. Слюна вылетела из шлема и попала на латы, и тут же превратилась в пар. Кстати о латах! Мало того, что они были массивными, и вероятно, сделанные из тория, так как отдавали зеленоватым цветом, так ещё и были пронизаны символиками огня, что раскаляло латы.
- Джонс, не красиво издеваться над неразумными обезьянами… - поучительно сказал Лейджент, поднимаясь из-за стола.
- Сказал орангутанг … - буркнул Джонс.
- Я Лейджент, чего тебе, юродивый?
- Я тебя убью! – Топая по направлению к паладину, орал он.
- В очередь, макака – попивая вино из бокала, Джонс швырнул в воина кружку Лейджента, и попал ему прямо в лицо. Кружка разбилась, и вино потекло в латы.
- И ты ответишь!!! Ты ответишь!!!
- Ты вопрос задай, что б я отвечал, болезный… - утомлённо сказал Джонс, поднимаясь со стула.
Тем временем, вино начало испаряться, и воин оказался укутан в небольшое облако пара, ничего не видя, он выхватил меч, и начал размахивать им во все стороны.
- Небесный шок – закончив молитву, которую он всё это время читал, повергнув воина в паралич.
Джонс же, встав во весь рост, взял стул, и разнёс его в дребезги об лицо воина.
- В подвал его…к воргенам… а я спать… - сказал Джонс, утомлённо перебирая ногами, он направился к выходу из этого захолустья.
Подняв оглушенного воина, паладин понёс его в подвал.
- Хм…интересно, почему Джонс так взгрустнул, ни с того ни с сего…

Джонс бродил по Темнолесью, отчаянна пытаясь вспомнить одну вещь…вещь, которая терзала его душу…Вспомнить то, что завладело тогда его разумом. Резко остановившись, он стукнул себя по лбу.
- Это же!..
- Йоу! Здравствуй Джонс. Давно не виделись!
Джонс медленно повернулся на месте. Хоть его и сбили с мысли, всё равно, он был очень рад повстречать Ганса.
- И тебе не болеть, Ганс…
Ганс, таково было имя мага. Он был человеком, и хоть являлся магом, был закован в латный доспех, а за спиной у него красовалась огромная алебарда.
У него были золотистые волосы, и вечно весёлые глаза, и никогда не сползающая с лица улыбка.

Добавлено через 1 час 26 минут
Прошу модераторов перенести главы рассказа, друг под друга.

(\/) @_@(\/) перерожденный

Последний раз редактировалось BesWriter; 23.06.2011 в 15:34.. Причина: Плагиат XD
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
Acco (23.06.2011)