Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 23:52
Скороспейка
Не спамер

Очки: 38, Уровень: 1
Всего очков: 38, Уровень: 1 Всего очков: 38, Уровень: 1 Всего очков: 38, Уровень: 1
Опыт: 76%, Нид 12 очков
Пройдено от уровня: 76% Пройдено от уровня: 76% Пройдено от уровня: 76%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Гордунни
Ќик: Барбарбат
Класс: пал
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Скороспейка
По умолчанию Re: Конкурс: Бесплатный Cataclysm!

Пока что буду оригинальнее и не начну свой пост с "Мне нужен катаклизм, потому что я....!"
По сути, я играю всего неделю, уровень моего персонажа невысок, да и сам я на хардкорного игрока никак не тяну.
Посетители этой темы насмешливо фыркнут, вопрошая: "Зачем тебе катаклизм, нуб? То ли дело мы, 80-ники до мозга костей, в тот же час, как запустят катаклизм, побежим пробовать новый контент и уничтожать мобов-делать квесты!" Конечно, я могу создать воргена-гоблина и начать по-новой. Но у меня самого то еще 23лвл паладин, куда мне, я-то еще игру не прочувствовал!
Возможно, вы, читая мое сообщение, недоумеваете. Действительно, зачем мне катаклизм? Я могу сказать в свое оправдание лишь одно: для меня ВоВ, после даже поверхностного знакомства, стал той игрой, где можно отдохнуть. Да-да, именно отдохнуть, а не усердно набивать левелы, ходить в данжи и на бг. Погулять по локациям, послушать превосходный саундтрек, пообщаться с прохожими персонажами. В принципе, я не новичок в мморпг, но именно Вов обеспечил мне именно тот нужный уровень погружения, необходимый для отличного времяпрепровождения.
Подведем итог. Зачем мне катаклизм? Затем, что я не превращаю эту игру в работу, задротствуя над получениям лвлов и приносом шмоток из данжей. Я отдыхаю.
Что я буду делать после выхода Катаклизма? Ну, что бы то ни было, я пойду на любой рилм и в создавалке персов покручу модельки воргена и гоблина. Да, именно так. Почитаю историю, сильные стороны этих рас. Возможно, даже создам перса, побегаю по стартовой локе, оценю ее масштабы и красоту. А потом вернусь к своему паладину, чтобы неспешно развивать его дальше, олицетворяя себя с ним, воплощая свои черты характера в поведении моего перса. В данжах и на бг буду кричать "ВО ИМЯ СВЕТА" в чате, нападая на очередного моба или игрока противника. А когда раскачаюсь до необходимого уровня, с удовольствием оценю контент Катаклизма, так же неспешно, смакуя каждый кусочек нового дополнения великолепной игры.
Я, кстати, отыгрываю своего персонажа по полной, даже в мирных локациях, среди обычных прохожих. Поэтому я хочу стать самым паладинистым паладином, самым известным и ненормальным! Да, я паладин в душе. Паладин до мозга костей. И я этим горжусь :)

Последний раз редактировалось Скороспейка; 06.12.2010 в 00:11..
Скороспейка вне форума