Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 22:56
Торлин
Всеми забытый...
 
Аватар для Торлин

Очки: 8,318, Уровень: 61
Всего очков: 8,318, Уровень: 61 Всего очков: 8,318, Уровень: 61 Всего очков: 8,318, Уровень: 61
Опыт: 56%, Нид 132 очков
Пройдено от уровня: 56% Пройдено от уровня: 56% Пройдено от уровня: 56%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Борейская тундра
Ќик: Торлин
Класс: маг
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 24  Добавить отзыв для Торлин
Имеет 1x Маг
Сообщение Рейстлин. Интересная история из жизни

Я наконец решил попробовать себя в творчестве писателя. Этот расказ моя первая работа так, что не судите строго. Конечно в коментариях напишите замечания по тексту и ошибкам, я буду только рад. По ним как и любой другой писатель буду делать выводы по тому, что и как стоит писать и улучшать. Вот наконец и сам текст:


I глава Неожиданная встреча
Я сидел в таверне "Алый Ворон", что находилась в Темнолесье неподалёку от местного кладбища, откуда, изредка, доносились чьи-то стоны и звуки трескавшихся костей, и попивал недорогой эль. Вечер обещал быть спокойным, если бы не шум моторов и какие-то споры снаружи таверны. Через несколько минут споры и часть моторов стихли и на пороге появился человек воин. Выглядел он довольно серьёзно: почти два метра ростом, в латных доспехах, которые по их виду побывали уже не в одном сражении и в которых воин казался ещё больше, а за плечами у него красовался огромный меч, с одной стороны лезвие было идеально заточено, а с другой всё в зубцах. Зайдя он огляделся и видимо не увидев того, что ему было нужно громко сказал: -"Кто из вас Рейстлин?", но никто не отреагировал на его слова. Не долго раздумывая я залпом допил свой эль, глубоко вздохнув встал из-за барной стойки и ответил войну: -"Ну я, что нужно?". Воин тяжёлыми, но быстрыми шагами подошёл ко мне ( он был почти на голову выше меня), осмотрел меня и осколившись произнёс: -"Иди за мной", и уже не торопясь направился к выходу. Его я не знал, у него был шрам от клинка или меча почти на всё лицо и его было бы сложно не запомнить. Мне ничего не оставалось как последовать за ним.
Солнце уже скрылось за верхушками деревьев, выйдя из таверны меня ослепил свет множества фар. Начав открывать глаза я стал различать силуэтычопперов и людей, сидевших на них и стоявших рядом, окруживших выход. Их численность была около двадцати или дведцати пяти человек. Вид у них был не добрый:потрёпаные, запачканые моторным маслом и чем-то напоминающим кровь, пропахшие дешёвым гоблинским топливом, в глазах виднелась злость, было такое чувство, что они пытаются прожечь во мне дыру взглядами. Погасли все фары, кроме одного - у стоявшего прямо передо мной. Наверняка это был их главарь. Стояла гробовая тишина и только откуда-то из леса доносился вой волка-одиночки. Наконец последняя фара погасла. Приглядевшись к водителю я не поверил своим глазам, это же был...

Это было начало моего расказа, если читатели оценять и им понравится я продолжу писать.

кто видел сову???
Торлин вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alazavr (20.06.2011)