Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 00:35
Ilayna
Умеющая мечтать!
 
Аватар для Ilayna

Очки: 192, Уровень: 3
Всего очков: 192, Уровень: 3 Всего очков: 192, Уровень: 3 Всего очков: 192, Уровень: 3
Опыт: 84%, Нид 8 очков
Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84%
Активность: 2.0%
Активность: 2.0% Активность: 2.0% Активность: 2.0%
 

Рилм: Вечная песня
Ќик: Илайна
Класс: шам
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1  Добавить отзыв для Ilayna
По умолчанию Re: Новый год на wowlol.ru: выиграй маунта X-51 Nether-Rocket X-TREME

Всем доброго вечера!

Честно говоря, я немножко в шоке. Была очень удивлена увидеть свою работу на первом месте в рубрике "стихи". И мне безумно приятно. Я совершенно не рассчитывала на победу. Действительно, удивили и обрадовали.

Обещаю не сдавать позиции и периодически радовать всех вас своими произведениями. Также буду очень стараться все-таки найти свой стиль и писать качественные стихи.

Ребята, большое всем спасибо, что голосовали и отдельное спасибо жюри!

В частности, хочется отблагодарить уважаемого Алекса Гоблина(сказано без сарказма, я Вас действительно уважаю). Почему? Потому что я, наконец-то, поняла что Вы хотели сказать в своих комментариях. Соглашусь, я тоже в чем-то была не права. Но, все мы - люди, которым свойственно ошибаться. Тем не менее, большое Вам спасибо. Так же хочу приоткрыть Вам, Алекс, небольшую тайну: моя работа "Лучшее новогоднее поздравление в стихах" была написана под впечатлением от стихов Висскаса. Именно после прочтения его творений мне пришла в голову мысль написать новое, более качественное стихотворение. Парень действительно пишет шикарные вещи и я никогда этого не отрицала.

Также от своего имени хочется поздравить победителей и, естественно, всех остальных участников. Хороших работ было действительно много и мне было очень интересно их просмотреть и отдать вам свой голос.

И вообще, ребята, Всем большое спасибо за поддержку! Отличный подарок к празднику!!!

Администрация, ВАМ лично от меня низкий поклон!

С Новым Годом и Рождеством!

Добавлено через 13 минут
Ребят, еще вопрос.. к сожалению, не успела к эфиру.. к родственникам ездила в честь праздника. Не подскажете, а не будет ли записи эфира? Уж очень ВАС послушать хочется. Спасибо!

Всех еще раз ГРАЦ!!! :az:

Как хочется порою так забыться,
И улететь, расправив крылья.
Взлетая, с миром всем проститься.
Остаться в памяти лишь пылью.

Как хочется порой не возвращаться.
Ходить по лесу, шелестеть листвою.
И рядом с озером на утро просыпаться.
Открыть глаза, умывшись ледяной водою.

Как хочется... Но так нельзя жить вечно.
Пора вернуться из далекой сказки.
И снова стать той первой встречной,
Незнавшей счастья, радости и ласки.


Happy New Year! From wowlol team with <3
-Sargeres
Ilayna вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
Вадим (07.01.2011)