Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 01:27
Vospetka
Не спамер

Очки: 32, Уровень: 1
Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1
Опыт: 64%, Нид 18 очков
Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Седогрив
Ќик: Воспетка
Класс: шам
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Vospetka
По умолчанию Re: Конкурс: Бесплатный Cataclysm!

"Напишите, почему Cataclysm должен достаться именно Вам"...
-Это же очевидно! Потому что я хороший человек (точнее тролль ) и возможно (с Вашей помощью) буду хорошим гоблином! Ну что может быть лучше хорошего гоблина? А если он еще и шоман...
Ну так вот... представьте себе, ждете вы очередного призыва на БГ/героик/рейд
и не знаете как развеять скуку ожидания, и тут (! внимание !) Вы встречаете очаровательнейшего шомана-гоблина (меня) и просите рассказать Вам парочку умопомрачительно-смешных и интересных историй из его жизни и... вы не поверите... этот шоман их Вам расскжет! Не тролль-шоман, а гоблин! Да-да... звучит так круто, что аж и не верится, но (!) чудеса сбываются...
Но все эти чудеса сбудутся лишь тогда когда когда чудесный (то есть хороший) я получит (! внимание ключевой момент !) бесплатный (!11) ключ.

А что касательно "Что вы сделаете необычного, интересного или захватывающего"...
-Здесь все просто... Сперва, на просторах Азерота родится первый шоман-гоблин... Спустя определенное время, когда шоман подрастет, наберется опыта и в возрасте 85 лет (средне-статистическая продолжительность жизни шоманов) станет правой рукой и опорой лидера орды-Гарроша. Спустя еще 1 год, после очередной (неудачной) попытки Гарроша убить Смертокрыла, некий гоблин-шоман (йа) станет лидером переворота и свергнет этого слабака (Гарроша)!
Эпилог.
Дул сильный ветер... Эрон, ставший наконец сильным и грамотным нашел дорогу к Королю-Личу... И вот он... момент, которого он ждал всю свою жизнь- победить этого "бяку-какаку Артеса" [(с) Эрон] настал... но... "что за черт?" -подумал Эрон...
... и у него были все основания так думать, ибо Короля-Лича он там не нашел, а увдидел он приинтереснейшую картину... какой-то горящий парень со шлемом Короля-Лича (он очень не нравился Эрону, т.к. он был популярней его на вовлоле) и какой-то гоблин (чем-то он был похож на лидера Орды...) пили чай... тут рука Эрона дрогнула, он соскользнул со скалы, и...


з.ы. А ведь всего этого может и не быть...
Vospetka вне форума