Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 10:31
MVS
Succubus SM wowlol team
 
Аватар для MVS

Очки: 7,485, Уровень: 57
Всего очков: 7,485, Уровень: 57 Всего очков: 7,485, Уровень: 57 Всего очков: 7,485, Уровень: 57
Опыт: 68%, Нид 65 очков
Пройдено от уровня: 68% Пройдено от уровня: 68% Пройдено от уровня: 68%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Гром
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 67 раз(а) в 55 сообщениях
Репутация: 107  Добавить отзыв для MVS
Имеет 1x Вар Имеет 1x Прист Имеет 1x Близзард любит меня! Имеет 1x Любитель квестов
По умолчанию Re: Конкурс "три слогана"!

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
В условиях конкурса не сказано ничего про уникальность слоганов/креативов => всё что не запрещено - разрешено. Касаемо победителей - места заняли лучшие работы на взгляд жюри, мы выбрали те слоганы, которые хотим что бы печатались на футболках/майках/ковриках и т.п. Про пендаль (и ещё пачку других, не попавших на конкурс слоганов) - мы понимаем что ценность таких слоганов минимальна т.к. единицы закажут товар содержащий этот слоган, а магазин рассчитан на большинство, плюс к этому, не имело смысла присылать слоганы, основывающиеся на уже существующих товарах - логично предположить что аналоги на конкурс врятли попадут (а если и попадут, то призовых мест не займут).

Касаемо боян/не боян - ничего не мешало именно вам прислать свой вариант и занять призовое место, шансы равны у всех. У уникальных креативов слоганов всегда больше шансов на победу, но помимо уникальности нужно ещё думать об интересе со стороны читателей.

Всех победителей ещё раз грац, всем участникам спасибо. Информация о получении призов написана в первом посте данной темы, за плюшками для всех участников - велкам в личку.
По существу верно. Перл необязательно должен был быть оригинальным.
По логике вроде бы чем оригинальней тем выше должны были быть симпатии, но победили баяны, расхожие штампы причем не все мне нравятся, ну ладно.
В итоге оригинальность оказалась совершенно не нужной.
Может быть сделаем следующий конкурс на оригинальные перлы?
А то как то все равно остался осадок...
Кхм. Тем не менее я тоже поздравляю победителей в честном демократичном невзыскательном голосовании.
ПС: приятно, что мой перл оценило целых три человека это греет душу.

MVS вне форума   Ответить с цитированием