Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 00:17
Сьерриан
Нуб

Очки: 60, Уровень: 1
Всего очков: 60, Уровень: 1 Всего очков: 60, Уровень: 1 Всего очков: 60, Уровень: 1
Опыт: 20%, Нид 40 очков
Пройдено от уровня: 20% Пройдено от уровня: 20% Пройдено от уровня: 20%
Активность: 2.0%
Активность: 2.0% Активность: 2.0% Активность: 2.0%
 

Рилм: Ревущий фьорд
Ќик: Сьерриан
Класс: рога
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Сьерриан
По умолчанию Re: Конкурс: Бесплатный Cataclysm!

Перед тем, как наступил этот ужасный день…Я женился и поселился со своей женой в Тысячах Игл(благодаря ипотеке конечно же)…Ничего не предвещало беды, но в один ужасный день, вдруг отовсюду пошла вода(лишь потом я узнал, что это вина дракона по имени СМЕРТОКРЫЛ, который сдерживался более 10000 тысяч лет)…Я единственный кто спасся, ни моя жена , ни экипировка не пережили этого…Я отправился в столицу ОРДЫ Оргриммар…Надо моей историей все смеялись…И лишь один человек помог мне, он отдал мне свою старую экипировку, рассказал о ВОИНАХ КАТАКЛИЗМА…Я хотел присоединится к ним…Но мне сказали, что для таких, как я туда можно попасть только при наличии особого ключа…Один человек мне рассказал, что есть один ВЕЛИКИЙ ЭЛЬФ-ТОРГОВЕЦ(именно так все с больших букв), сказал что это очень добрый и мудрый эльф, а главное имеющий несколько ключей КАТАКЛИЗМА…Я отправил тебе это письмо в надежде, что ты поделишься со мной одним из них…
P.S. Помоги мне во имя мести!
Сьерриан вне форума