Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 14:47
Lilu
Лиловая Стрекоза
 
Аватар для Lilu

Очки: 1,410, Уровень: 21
Всего очков: 1,410, Уровень: 21 Всего очков: 1,410, Уровень: 21 Всего очков: 1,410, Уровень: 21
Опыт: 10%, Нид 90 очков
Пройдено от уровня: 10% Пройдено от уровня: 10% Пройдено от уровня: 10%
Активность: 11.0%
Активность: 11.0% Активность: 11.0% Активность: 11.0%
 

Рилм: Дракономор
Ќик: Каханне
Класс: лок
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 18  Добавить отзыв для Lilu
Имеет 1x Альянс! Имеет 1x Орда!
По умолчанию Re: Конкурс "три слогана"!

Цитата:
Сообщение от glazkom Посмотреть сообщение

Скрытый текст


А 1 место кажется притянутым за уши к вову, собствено, если даже играющий человек увидет этот лозунг и ему не скажут что он именно про вов, то можно вполне его принять за любую тематику. К примеру:
Я могу сделать столько всего:-написать курсовик, сдать диплом, защетить диссертацию.
Я могу сделать столько всего:полежать на диване, посмотреть телевизор,поиграть в иксбокс.
Я могу сделать столько всего:убратся в квартире, помыть посуду, вынести мусор.

[свернуть]
вот с этим я согласна на 100%. Мало ли чего можно успеть сделать за день. Чтобы данный слоган хоть как-то относился к вов - надо графическая "поддержка"...да и то....может я в "веселые котятки" буду 24 часа играть))))))всяко бывает)

Но все же поздравляю всех победителей) Искренне рада за вас, ребята)


зы. кстати, лозунг про "пендаль" - ну не знаю.....кто бы стал носить такую майку....обидная надпись все же...как не крути) и 10 голд - это нормально, если уж учитывать ту же нынешнюю экономику вова...как Вы упоминали ранее) Вот за 100 -200 пендаля можно) А за 10 то чего?))) И вапще уже эти наезды на магов надоели) Я от части считаю их не справедливыми)Мне 80% магов бесплатно помогали добраться до нужных мест и еще дорогу назад обеспечивали) мне и моей пати всей)))) Хехе, еще и подарки дарят) Комуникабельней надо быть. (простите, что не по теме)


Последний раз редактировалось Lilu; 10.02.2011 в 14:49..
Lilu вне форума   Ответить с цитированием