Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 19:20
Cisven
Лоулвл
 
Аватар для Cisven

Очки: 345, Уровень: 6
Всего очков: 345, Уровень: 6 Всего очков: 345, Уровень: 6 Всего очков: 345, Уровень: 6
Опыт: 90%, Нид 5 очков
Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90% Пройдено от уровня: 90%
Активность: 27.0%
Активность: 27.0% Активность: 27.0% Активность: 27.0%
 

Рилм: Разувий
Ќик: Кисвен
Класс: пал
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 7  Добавить отзыв для Cisven
По умолчанию Re: Может это неизбежность?

Вопрос: как завязать с ММОРПГ?
Ответ: покажется банально и не правдоподобно, но наиграться:

Будь то линейка (начинал играть, потом интереса ради посчитал сколько надо тыкать мышкой чтобы набрать Н-ный уровень, посчитал вырвало и бросил, нагрузки на мозг при постоянном убийстве мобов вообще нет)

Или варкрафт (начинал играть еще с бк, потом родился "аддон высер" аля квест хелпер, и смачный кусок игры был вырван, потому что, многие перестали читать смысл того что они делают, куда идут и зачем. Потом его вообще вставили как стандарт, катаклизм квесты переписали, игра просто перестала бросать вызов когда 1-80 между классами нет баланса, твинко шмоты.. и т.д. (((ох меня понесло)))

Единственная цель какая была - не собрать лучший шмот или прочие плюшки, потому что подсознательно давила мысль о том что потом выйдет очередной аддон и все что добывал потом и кровью, будет полным ничтожество, получал удовольствие от того что она давала как бы между строк, просто читал сценарий и получал удовольствие от него, можно сказать RolePlay был в душе.

Сейчас все оказуалили до: иди убей, смотри на карту, увидишь точку. За что хотя бы могу спасибо сказать что WoW еще во времена "бк" научил легко ориентироваться в направлениях компаса. сейчас даже в заданиях не пишут, "на северо-западе (юго-востоке) находиться негодяй" и опять заставляют тупеть от происходящего на экране...

Вопрос: бросать же всё таки ММОРПГ?
Ответ: смотрим картинку:

все сложилось удачно


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
[свернуть]

Если возник логичный вопрос зачем эта картинка? Все просто: разбавляю текст чтоб не было слишком серьёзно.

Ответ будет тут:

сама мысль

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
[свернуть]


Делай то что считаешь правильным и нужным (если это не уголовно наказуемо) мне нравиться синей всем остальным красный, но это не значит что мне тоже надо любить красный чтобы быть ближе к ним.

или если уже поставил 100% цель - бросаю, то как вариант всё не растраченное время можно пустить на то что нравиться, наверняка было какое то хобби или мечта (даже детская), но всегда что то останавливало. мол "это слишком круто для меня!", надо много времени вкладывать или еще что то, главное начать, а потом уже будет просто не остановить! (за мечтой я не подразумеваю: "увидеть Париж и идти пешком до франции", а к примеру, написать книгу, стать актером, научиться играть на муз инструменте и т.д.)
Cisven вне форума   Ответить с цитированием