Тема: Аниме ^_^
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2020, 16:19
Fever
Заблокирован

Очки: 3,940, Уровень: 39
Всего очков: 3,940, Уровень: 39 Всего очков: 3,940, Уровень: 39 Всего очков: 3,940, Уровень: 39
Опыт: 94%, Нид 10 очков
Пройдено от уровня: 94% Пройдено от уровня: 94% Пройдено от уровня: 94%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Голдринн
Регистрация: 26.02.2020
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Fever
По умолчанию Re: Аниме ^_^

Для меня – первая посмотренная мной комедия и до сих пор лучшая из видинного. Несмотря ни на что могу сказать так уже не делают. Постоянное пребывание в топ 10 на World-art, и постоянная рекомендация к просмотру любому начинающему анимешнику.
Что может сделать раздолбай по жизни, бывший руководитель банды, бабник (точнее если честно бабник-неудачник, ну да ладно) жутчайший оптимист и неуч в качестве классного руководителя самого трудного класса в школе? Оказывается много.
Как мне кажется основным смыслом GTO является не решение проблем школьников а сама система образования. Да она японская но и у нас можно найти туже проблему – засторелость. Всего и методов и учителей. Время меняется, жизнь меняется люди меняются, а система нет. И предмет который начал преподавать Онизука не история (в которой он знает меньше любого ученика) а жизнь. Взрослая жизнь в которой каждый ответственнен не только за себя но за других.
На всё это (тем в GTO очень много) накладывается прекрасный (нет не так – лучший) юмор.
Итого мы получаем действително мощное интересное и главное не глупое произведение, жалко только что по современным меркам видеоряд конечно устарел но смотреть (и пересматривать) это нисколько не мешает.
Fever вне форума   Ответить с цитированием