Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 16:27
Леонид
Фармит Зул Фаррак

Очки: 97, Уровень: 1
Всего очков: 97, Уровень: 1 Всего очков: 97, Уровень: 1 Всего очков: 97, Уровень: 1
Опыт: 94%, Нид 3 очков
Пройдено от уровня: 94% Пройдено от уровня: 94% Пройдено от уровня: 94%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Свежеватель Душ
Класс: рога
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -6  Добавить отзыв для Леонид
По умолчанию Re: Лучшие игры всех жанров

Цитата:
Сообщение от Arit Посмотреть сообщение
В данной теме хочу узнать, у кому какая игра и игровая вселенная нравится. Начну с себя и распишу понравившиеся мне игровые вселенные по жанрам.

Аction
Half Life (1-2), Portal (1-2) , Dead Space (1-2), Dark Messiah, Новый Batman, Unreal (1-2), Deus Ex: Human Revolution, Aliens vs Predator 2, Prince of Persia 2, Silent Hill 2, Far Cry, Devil May Cry 4, F.E.A.R.( первый), Crysis ( Первый. Задумка сюжета не плоха, но реализованно плохо. Вторая - бред)

RPG
Mass Effect (1-2. Третья, судя по обзорам, будет лучшая) , Dragon Age (1-2), Witcher (1-2) , TES (Morrowind, Skyrim), SWKOTOR ( первый), Baldur's Gate, Fable, Beyond Good and Evil

RTS
Warcraft 3, Emperror battle for Dune, Rise of Nations, Warhammer 40 k.

И парочка пошаговых стратегий
Might and Magic Heroes (3 и 6), King's Bounty (1-2), Civilization

Из ММO разве что World of Warcraft: The Burning Crusade. Но в целом, считаю, что ММО это обычный наркотик. Ещё SWTOR понравился по обзорам, но жду руссификацию и триал.

Согласен с автором практически во всем, но кое какие-мысли свои все же тоже добавлю.
Экшн: Серия код (правда после выхода 2ого мв, мне уже не так игра нравилась) БВ3, просто шик и блекс!
РПГ: Дьябло 2 =) Третья часть судя по всему что я видел и тому что было в бете, может быть куда хуже 2ой части, ну вот незнаю, но 2ая мне была реально как замена жизни...,
Про ммо автор тоже почти полностью высказал мое мнение. Единственно сейчас панды мб покажут что-то новое, сказать можно будет когда докачаю бету =))))) Из того что еще вышло, могу выделить еще разве что форсейкн волд. Да в целом больше не было ничего особо зецпляющего.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием