Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 20:34
Vlastelin =)
!
 
Аватар для Vlastelin =)

Очки: 5,167, Уровень: 46
Всего очков: 5,167, Уровень: 46 Всего очков: 5,167, Уровень: 46 Всего очков: 5,167, Уровень: 46
Опыт: 9%, Нид 183 очков
Пройдено от уровня: 9% Пройдено от уровня: 9% Пройдено от уровня: 9%
Активность: 4.0%
Активность: 4.0% Активность: 4.0% Активность: 4.0%
 

Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 160 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 167  Добавить отзыв для Vlastelin =)
Имеет 1x Дд Имеет 1x Рога Имеет 1x Найт эльф(тоже не из вовфап)
По умолчанию Re: Косяки/проблемы касаемо сайта и форума.

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Не скалируется = нельзя мышкой это поле, как фрейм, схватить и уменьшить.

Претензии к расходу полезной площади главной у меня возникли в связи со следующим. На десктопе у меня монитор 1900x1200 - с ним нет проблем. Канал здоровый, все окей. А нетбук 1200х600. Грузится все быстро, но приходится читать вовлол покадрово - то, что в монитор влезает. Безусловно, я могу подключить его к огромной телевизионной панели или тому же монитору, но нетбук на то и нетбук, чтобы при небольшом формате иметь доступ к интернету и любимому вовлолу (который никак не хочет влезать в него полностью).

Как было бы здорово создать что-то вроде облегченного зеркала сайта (подобное есть на форумах - упрощенная версия)!
Высота логотипа и всех разделов какраз ~600 пикселей, т.е. при загрузке сайта сначала появляется она, а на экран уже идут цитаты. По мне вполне удобно, даже не старом ноуте, где 1024х768. Насчет трафика - можно настроить кэширование в браузере. Насчет покадрово - это уже издержки нетбуков, с кпк тоже не очень удобно смотреть.

А насчет облегченной версии сайта - немалая часть цитат это картинки и видео, так что, по мне, сомнительно

Все сказанное автором - его личное мнение, оно может не совпадать с вашим.
Если это не дает вам покоя - нажмите alt+f4 или используйте ближайшую стенку.
Vlastelin =) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sargeres (04.12.2010), Вадим (02.01.2011)