Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 01:12
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: Это Великое Достижение!

Хоу хоу хоу! у меня отличные новости, для тех кто всё ещё хочет увидеть продолжение этого рассказа.

я решил не мудрствовать лукаво и изжать из этого рассказа макисимум
а имменно именем его величества Крабуэ КРабсона, я возлагаю на этот рассказ, с его второй главы, участь подопытного! в нём я буду обкатывать все свои безумные и гениальные идеи, в нём я буду эксперементировать и химичить, что бы не пришлось стирать 1.5 ляма символов из "серьёзных рассказов....
но не будем о грусном! ЭВД возвращается! вас ждёт



БЕЗУМНЫЙ ДИКИЙ ЗАПАД!

пока орда и альянс сражаются за ресурсы пандарии, и пытаются завоевать доверие наших пушистых товарищей, Джонс и гильдии Вуду, Падшие и Сияние отправляются в Туманный альбион, материк который считается наркоманским бредом. Пандария слишком няшная? встречайте жестокие ледяные пустоши, с которыми нордскол покажется тропическим раем! Ужасающие топи, с такими чудовищами, что ктулху заикатся будет! Мирные туманные острова в небесах, по праву тягающиеся с награндом.

Панды слишком миилые ? тогда позвольте познакомить вас со зверолюдьми и птицелюдами. Грызня между альянсом и ордой просто игра в " отдай лопатку" по сравнению с НЕНАВИСТЬЮ этих двоих.

Монахи не серьёзны? ковбои с равнин с двумя валерами думают так же


вообщем всё будет ништяк

Добавлено через 1 минуту
существует ли Альбион? или это и правда лишь байки омских рыбаков? скоро узнаете....
/безумный смех

Добавлено через 24 минуты
Джонс рванул на себя цепи, и они поддавшись, лопнули. Встав на палубу, он грозно зыркнул на всех стоящих на ней. Они были жутко напуганы.
- Итак, сейчас вы все огребёте... - ухмыльнулся Джонс, вытаскивая из за спины свои клинки.
но все уставились ему за спину, приложив правые руки ко рту, и выпучив глаза ужасались чему то, что было за спиной джонса. Он неторопливо оглянулся....
- МУРЗИЛА! - заорал один из матросов, и бросился в воду.... но было уже поздно - огромный мурлок наступил на корабль и погрузил всех в бездну морскую.
-МРГЛМРГЛМРГЛ!



Джонс вскочил с кровати в холодном поту. Он был у себя дома, всё было хорошо. из за двери слышались шаги себастьяна, в зале кто то гудел.
- фух... так это всё сон, а я уж подумал что всё и правда настолько... тупо. - джонс усмехнулся, и встав с кровати, почувствовал на себе чей то взгляд. Оглянувшийся он увидел мурлока в костюме, сидевшего в кожаном кресле и держащего в своих руках какую то папку.
- Вы хотите об этом поговорить?





джонс очнулся от сильного удара в лицо. Били ногами.
- Он очнулся. Довольно. -сказал чей то сипловатый голос, и удары по голове прекратились. Джонс ни без труда открыл один глаз, и увидел отходящего от него гнома.
- ты в курсе, что тебя сдали твои же дружки? - спросил один из тауренов, который сильно выделялся из толпы - в его глазах блистал ум, в нём чувствовались манеры, и он не был похож на корову, хоть и был тауреном. Джонс сразу узнал Морского Рога, легендарного командира флота пиратской бухты. он смог оборонятся от шести фрегатов кровавого паруса, с помощью форта в утёсе, имея всего 12 пушек. Джонс хорошо знал повадки этого морского дьявола, привязанного к суше, ведь они как то сражались вместе. В частности, этот гений тактики был привязан к суше Ревиглазом, и единственной возможностью, что бы снова шагать своими копытами по палубе, была казнь. И раз командир и джонс на корабле....

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
SwetMc (23.01.2012)