Тема: Форум
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2013, 17:30
Блекморша Таня
Модератор
 
Аватар для Блекморша Таня

Очки: 2,087, Уровень: 27
Всего очков: 2,087, Уровень: 27 Всего очков: 2,087, Уровень: 27 Всего очков: 2,087, Уровень: 27
Опыт: 58%, Нид 63 очков
Пройдено от уровня: 58% Пройдено от уровня: 58% Пройдено от уровня: 58%
Активность: 3.0%
Активность: 3.0% Активность: 3.0% Активность: 3.0%
 

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Блекморша
Класс: пал
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 137  Добавить отзыв для Блекморша Таня
По умолчанию Re: Форум

NightBane Зачем же всех, меня одной вполне хватит :))
Как я оживляла свой тематический форум в свое время с нуля - после первой раскрутки общалась сама с каждым посетителем по теме форума, уделяя каждому неограниченное количество времени и внимания. Да-да, спать можно и по 3 часа в сутки урывками, когда проект стартует важно приложить максимум усилий, а соображать и печатать нужно уметь быстро. Тем самым я задавала тон форума и наполняла "начальный контент" в темах. Некоторые из этих "первых посетителей" стали моими друзьями по форуму. Им было приятно что они "старожилы", видели как все начиналось и в курсе всей форумной кухни - ху из ху, когда появился и кого куда послали в итоге. Потом поток тематического общения и новой информации превысил мои возможности (в сутках всего-то 24 часа, что с этим поделаешь), я назначила модераторов по разным темам из числа активных пользователей. И уехала на море.
Другие способы раскрутки форума сводятся к найму людей которые должны будут делать то же самое.
Скажете заморочно? А истребовать фото бюста у старой тетки разве проще? И главное форум разовьет афигенно :))

Blizzaga Дискасовское рачье "оживит", так сказать, форум. Посещаемость у них ежедневная, и сообщения "информативные", по 200 постов в день пишут наперегонки. В WoW они не играют, что безусловно сближает их с администрацией вов-лол. Вы тут расслабились на форуме, вежливые такие, а в дискасе "пошла на%уй ТП" это только вместо здрасьте пишется. А как ответишь троллям чего - сразу бан от МК и подтирание ваших ответов. Чтобы в инете навечно ваш ник был покрыт матом в 3 слоя, не то что бы отмыться - и немножко оправдаться никак. Особенно прикольно геймерам WoW которые по наивности регистрируются на wowlol с никами своих чаров (ники поднимаются через армори и т.д. вплоть до аккаунта с ФИО инфа вполне доступна). По моему нику гугл кучку матов теперь выдает.
Цитаты про себя я коллекционирую, поэтому с радостью делюсь - ниже, из дискаса, это еще вежливо считается. Мой тогдашний перл был посвящен админам WoW (GM) что, впрочем, слабо отразилось на комментариях.

Цитата:
noobby • 2 месяца назад
Самоуверенная шлюха с хроническим недоебитом в острой стадии фимоза головного мозга. К тому же, я уверен, страхоёбина, каких свет не видывал. Типичная доска(либо огромная бочка) без сисек и с немытой уже месяц, жиденькой волоснёй на голове и густой в других местах. Жизнь не любит, в реальности ровным счётом ничего из себя не представляет. Интернет- единственное место, где может почувствовать себя реальной девушкой, создав женского персонажа или аккаунт с галочкой в профиле. На школоло не похоже, ибо распространённых ошибок не выявлено. Первое, что бы я хотел сделать, прочитав это сообщение в качестве ГМа, это взять и уебать эту тупицу чем-нибудь тяжелым.

Последний раз редактировалось Блекморша Таня; 30.07.2013 в 19:42..
Блекморша Таня вне форума   Ответить с цитированием