Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 10:22
Popajee
Не спамер

Очки: 32, Уровень: 1
Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1
Опыт: 64%, Нид 18 очков
Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Ясеневый лес
Ќик: Бабося
Класс: лок
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Popajee
По умолчанию Re: Конкурс: Бесплатный Cataclysm!

После 10 месячного перерыва я вернулся на оффициалку. Во мне за лето проведенное на эмулях накопилось столько ярости, что я просто сдохну от ожидания не получив ключ.
Получив ключ я забью на учёбу апну 85 лв оденусь в биче зелень и буду беспощадно зергать маленьких уродцев фармивших унылые инсты и бг ЛК, пусть они познают всю ярость крабьего союза.
Я омою локации кровью и окуну нюхачей в атмосферу "БЭЙ-БЭГИ!".
Смертокрылу нужен защитник, который убьёт всех школяров называющих Кил'джадэна-"келем", а Артаса-личом. Пусть учат мат часть, либо идут покарять просторы подъездов. Кто будет контролировать популяцию дибилов, если не я? Кто зазергав их до слёз выгонит их на улицу, если не я? Кто помешает им скринить больше нагони для забивания вовлола куитой, если не я?
Кто пожертвует своей молодостью и променяет ночи гулянок по выходным, на НОНСТОПФАРМ И БАДЖРАН, если не я?
Я готов получить заветный ключ и исполнить своё предназначенье. Я слишком долго ожидал этого, теперь Бабосю ничто не остановит...
Popajee вне форума