Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 13:11
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: ФЛУДИЛКА NEW

Цитата:
Сообщение от Blizzaga Посмотреть сообщение
Я прошел английские версии и первого, и второго. И вот чисто ради интереса решил заценить русскую локализацию... М-да... Лучше б я этого не делал. Бедный Wheatley, что ж сделали с его голосом. Про GlaDOS я вообще молчу.
Когда ж уже наши чудо-локализаторы поймут, что не умеют озвучивать? Неужто так сложно перевести только субтитры, не трогая озвучку?
ровно тогда, когда танки в инстах перестанут выперндриваться,
когда в росси государство научиться поддерживать производство игр ( а именно из за этого делаються хреновые игры, а не потому, что, мы не умеем. Ха. Ха.Ха.)
Итого, это будет. завтра.

" Проверка сарказма завершена"

Кстати про озвучку. в портал ещё приемлемо. А вот драгон эйдж... Эльфы мужики ВСЕ поют вольцетом, а бабы говорят таким пропитым голосом, что любой алкоголик просто певец... Я молчу про то, что они тупо слова путают...

аля
" Мы пришлю сюда за кебла..бла..так ещё раз. Мы пришли сюда за кебабами"
******** 2 дубль сложно было сделать? или это был 1000500 дубль, и режисёрам надоело? а потом эти удоды

Скрытый текст

( прежде чем кричать что это там, ознакомтесь с вики. Удод -это птица. Вывод - Петух тоже птица. Вывод Удод = петух Х_х а петух?...)
[свернуть]

идут в рейды, и встают в войд зоны с криками " ГДЕ ХИЛ!?"


пардон нервы.

вот так выглядит рус озвучка...

Скрытый текст



|окошко|
[свернуть]

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума