Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 00:40
Arit
12/12 в хм
 
Аватар для Arit

Очки: 3,776, Уровень: 38
Всего очков: 3,776, Уровень: 38 Всего очков: 3,776, Уровень: 38 Всего очков: 3,776, Уровень: 38
Опыт: 84%, Нид 24 очков
Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 12  Добавить отзыв для Arit
По умолчанию Re: The Elder Scrolls V: Skyrim

Цитата:
Сообщение от SwetMc Посмотреть сообщение

Скрытый текст

Для тех у кого в консоле вместо букв отображаются квадрты проделайте слудующии действия:

Открываем текстовый файл "Skyrim/Data/Interface/fontconfig.txt"
Находим и изменяем строчку map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal на map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal.

Меняем язык в консоли:
Ставим английский язык по умолчанию в системе.
[свернуть]

Там розследование убийства стражник дает согласие и тд...
Зачем откатывать? Там недалеко от кладбища есть дом заброшенный. Тебе туда. Я сам чисто случайно попал туда, просто кровавый след, ведущий к дому очень плохо виден.

Этот дом, кстати, на продажу выставляют потом. Его купить можно. В нем этот самый мясник некромант жертв на куски рубил и мх кости и сухожилия на ритуал какой то собирал. Забавный квест про маньяка.
Цитата:
Сообщение от SwetMc Посмотреть сообщение
Нет мужей Хаджитов...Грх грх. Одни норды...

Ох чую мое сердце Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. так будет, я в последнее время такая злая(
Там зверорас очень мало. Больше всего ящериц можно найти в Винтерхолде, в доках. Там же можно и ящерицу в жены взять) Причем и женским ГГ тоже Хаджитов находил под первым городом, в который отпраляют после деревушки. Забыл название, тоже на В начинается. Там ночью караван есть и после квеста можно одного хаджита с собой взять. Он в спутники напрашивался. Ещё под Солитьюдом есть бродячие кошаки (хаджиты). Забавный кошара в коллегии магов есть, с казацкими усами. Его потом тоже спутником можно взять.

Что мне вот не нравится. Так это нереалистичность отношения к ГГ. Там расистского отношения к нему почти нет, хотя к тем же данмерам, хаджитам и аргонианам , местные люди очень плохо относятся и еле терпят их.

Последний раз редактировалось Arit; 24.11.2011 в 00:49..
Arit вне форума   Ответить с цитированием