Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2010, 20:10
Добрый
Прист
 
Аватар для Добрый

Очки: 4,294, Уровень: 41
Всего очков: 4,294, Уровень: 41 Всего очков: 4,294, Уровень: 41 Всего очков: 4,294, Уровень: 41
Опыт: 72%, Нид 56 очков
Пройдено от уровня: 72% Пройдено от уровня: 72% Пройдено от уровня: 72%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
YetiSports 2: пингвины Champion! YetiSports: Олимпик! Champion! Картинки: карате пацан Champion! Crash Test) Champion! Бешеные машинки Champion! Looney Tunes Маджонг Champion!
Турниров выиграно: 4

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Доброгнева
Класс: прист
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 18  Добавить отзыв для Добрый
Имеет 1x Альянс! Имеет 1x Человег - женщина) Имеет 1x Прист Имеет 1x Дд Имеет 1x Хил
По умолчанию Re: Не слишком ли вы наглы?

Я уже писАл в соседней теме, напишу и тут, только немного иначе и НЕ для рекламы, а как факт:

Каждый день посещаю wowlol и никаких проблемм... Из всего того, что вы написали - можно сделать вывод...
1. Все, кто жаловался использовали Оперу...
2. У всех почему то запускался Winamp...
3. Может и ещё, что общее есть, но для меня остальное не важно, ибо...

1. Я использую Mozilla Firefox... (+Adblock Plus)
2. Я использую WMplayer...
3. Если вдруг кому интересно, то антивирус у меня Avast... (хотя, имхо, это к делу не относится)...

Админы в соседней теме написали, что нашли где был вирус... Он был во "флешке" одного, видимо, нечестного рекламодателя... Если это так, то у меня всё в порядке, благодаря тому, что мой Adblock режет неугодные мне "флехи" на этом сайте, "по моей просьбе"... ((:
Ещё, как вариант, можно предположить, что вирь цеплялся только к пользователям Оперы - у меня же Mozilla, поэтому всё ОК, хотя точно не уверен...
Опять же, все пострадавшие указывали, что у них запускался Winamp, но это, похоже, не важно - у меня он мог не запуститься просто потому, что у меня его нет...

Больше ничего в голову не приходит...
Повторюсь: я являюсь постоянным визитёром и на "Главной" wowlol'а и на форуме - и у меня всё ОК...

P.S. Ребят, у меня к вам просьба: не гоните на админов ресурса - все мы люди и никто не застрахован от ошибок... Держателям сайта ужасно НЕ ВЫГОДНА такая слава... "Ежу понятно", что если бы они знали о вирусе - тут же его "успокоили" бы...
Добрый вне форума