Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 21:33
Arit
12/12 в хм
 
Аватар для Arit

Очки: 3,776, Уровень: 38
Всего очков: 3,776, Уровень: 38 Всего очков: 3,776, Уровень: 38 Всего очков: 3,776, Уровень: 38
Опыт: 84%, Нид 24 очков
Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84% Пройдено от уровня: 84%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 12  Добавить отзыв для Arit
По умолчанию Re: ФЛУДИЛКА NEW

Цитата:
Сообщение от (\/) @_@(\/) Посмотреть сообщение
FFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU UU!!!!!!!!!!!!!!
я ещё не играл в масс эфект!


А по сабжу - много разных концовок было всегда. и подохнуть шепард мог ещё во 2.

а про варкрафт. Он ориентирован на планктон и няшей. Сомневаюсь что выйдет что-то брутальное, последней надеждой на брутальность был какаклизм, но увы - и там пони и лучики счастья, ой, простите - фрост болты.

короче вов становится детским, и не надо ляля что он и был детским и не надо петь песенки про стилистику.
Почему же. Как по мне, финал шикарен. Суицид Шеппарда и все такое, а то во всех частях он абсолютно всех спасал. Истинный паладин, который не горит в огне и не тонет в г... ну вы поняли.

Правда вот в этой части очень много не стыковок и "магии", и все той же паразительной не убиваемостью Шеппарда.

Что до Варкрафта, то тут слишком все сказочно и он действительно для "няшек" стал. Слишком все просто, а злодеи глупы до безобразия. В каждом адоне орут про их крутость, а потом выползает пачка "героев" и затыкает их навсегда. Даже тот же Саргерас в серьёз уже никак не воспринимается. Выползет подобно Смертокрылу и его убьёт какой нибудь Тралл или Тирион. После чего все заживут мирно и счастливо и Азерот населят пони, какающие радугой)

А ведь тот же Варкрафт 3 воспринимался иначе...

Но все равно, меня вот, поразила концовка МЕ3. Подобного я и ожидал, но оказалось ещё более брутально. Очень бы хотелось глянуть на реакцию населения ВоВ, если бы действия складывались подобным образом. А то все слишком "розово" в нем сейчас. Реакция была бы наверное как в линканутом мной видео, на 6 минуте. А так же куча выкриков "Близзард! Вы сволочи!" Но он хотя бы тортом стал)

Последний раз редактировалось Arit; 12.03.2012 в 21:36..
Arit вне форума