Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 03:27
Menddoss
Не спамер

Очки: 178, Уровень: 3
Всего очков: 178, Уровень: 3 Всего очков: 178, Уровень: 3 Всего очков: 178, Уровень: 3
Опыт: 56%, Нид 22 очков
Пройдено от уровня: 56% Пройдено от уровня: 56% Пройдено от уровня: 56%
Активность: 7.0%
Активность: 7.0% Активность: 7.0% Активность: 7.0%
 

Рилм: Страж смерти
Ќик: Тассельхов
Класс: рога
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1  Добавить отзыв для Menddoss
Имеет 1x Рога Имеет 1x Баг репортер
По умолчанию Re: Тема о том, как мы начинали играть в WoW

Как начал играть в ВоВ?
Ну для начала скажу, что мне вот час назад исполнилось 18, а в ВоВ начал играть в 2005-2006 году и сразу на официалке (тогда ещё была лишь Европа, на Молтен Коре (Потом переходили на Бёрнинг степс и Спайкчто-тотамс.) Мне было лет 12-13 и я мало чего понимал на английском.
Собственно, как это произошло. Как-то домой пришёл брат (на 8 лет меня старше) и начал говорить, мол он решил поиграть в некую ММО. Меня это заинтересовало, т.к. играю в игры лет с 5-6(денди, сега, пентиум 256) и я начал просить его, чтобы он дал и мне поиграть. Тогда начались объяснения, что там всё с паролями, всё платно и т.д., так что с первого раза у меня нифига не вышло уговорить его. Через неделю молитв и уговоров Дима сказал, мол: "Ладно, играй, но я не буду тебе вообще помогать, даже с переводом квестов, сленгом, умениями и прочем". Я согласился. В итоге я довольно хорошо изучил английский, начал неплохо анализировать ситуации и приобрёл многие полезные ( О.О да, именно полезные) навыки в жизни, так что огромное спасибо Близзам, что я не вырос быдлом, хотя свестники заставляют фейспалмить по КД...
Menddoss вне форума   Ответить с цитированием