Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 03:52
Вадим
wowlol team
 
Аватар для Вадим

Очки: 71,142, Уровень: 100
Всего очков: 71,142, Уровень: 100 Всего очков: 71,142, Уровень: 100 Всего очков: 71,142, Уровень: 100
Опыт: 0%, Нид 0 очков
Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0% Пройдено от уровня: 0%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Турниров выиграно: 5

Рилм: Черный Шрам
Ќик: Артфан
Класс: лок
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 273 раз(а) в 148 сообщениях
Репутация: 284  Добавить отзыв для Вадим
Имеет 1x Друль Имеет 1x Дд Имеет 1x Фиолетовая штуковина Имеет 1x Альянс!
По умолчанию Re: Косяки/проблемы касаемо сайта и форума.

Цитата:
Сообщение от greatebeaver Посмотреть сообщение
Эта радость происходит когда тыкаю на рандом.
Сейчас видит 3 ошибки, скрин прилагаю.

Хром версия 10.0.648.18 dev.
Вобщем все три ошибки происходят на стороне скриптов чата, которые я контролировать не могу при всём желании. Так как залезть в код у меня возможности нет - вариантов два - оставить всё как есть или снести чат. Эти ошибки говорят о том, что для чтения с мобильного устройства не указана ширина окна и другие факторы. Чат построен на аяксе, выводится через фрейм, думаю это не сильно большая проблема...

Касаемо двух предупреждений - я сумел сделать из двух одно, но при этом курсор при наведении на скриншот перестаёт меняться (речь при скриншоты, при клике по которым происходит увеличение картинки). Так как мои познания в java крайне слабы, я вернул нормальное отображение курсоров для этих скриншотов, оставив два предупреждения.


Цитата:
Сообщение от greatebeaver Посмотреть сообщение
p.s пока выкладывал скрин, появилось одно пожелание: В превью ответа, после загрузки изображения, его (изображение) можно посмотреть, перед тем как отправлять пост, так вот по нажатию на изображение оно открывается в этом же окне и если вернуться весь пост сбрасывается.
Может быть изображение открывать в target ="_blank" ?
не понял про что идёт речь...

Нашли косяк на форуме/сайте? Вам сюда.
Что за три полоски под аватаром?!
Если у вас появилось жгучее желание получить плюшку на форуме - велкам в виртуальный магазин!
Хотите не виртуальную плюшку от wowlol team? Нет ничего проще.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием