Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 10:53
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
По умолчанию Re: Это Великое Достижение!

А потом прилетели серые стражи на грифонах...ик!



- эээ... краб, да ты в щи упорот. - заметил магир, опустощая очередную кружку, и поправляя повязку на глазу.
- Я!? ДА НИ ФИГА! Я ВАМ ЕСЧО НЕ ВСЁ РАССКАЗАЛ!!!
- Да ему пора уже... - сказал Генрих, принося поднос с пивом, вином и водой. - А то он всё уже перерврал...
- Да ладно вам ребята! я же хотел что бы всё было как лучше! - кричал краб, когда Джонс и Магир уносили его прочь, а он продолжал что-то орать.


- Мда... Ну давайте я что ли эту историю закончу?



В Пиратской бухте сидели: Джонс, Краб, Магир - которые уже вышли, Скорпи, Генрих, Ассо, Ганс, Полицейский и какой то пьяный дворф. Так как город был разгромлен, им приходилось обслуживать себя самим, но скажите мне, как часто вам удаётся посидеть в компании друзей, попить чего-нить, и посмотреть на звёзды, через разбитую крышу?

- Это была долгая битва, не спорю. Может краб и рассказал всё от лица Джонса, вплоть до того как они врезались, но он забыл важную деталь! мы то - полицейский обвел руками всех, кто сейчас сидел за столом, и махнул вдобавок рукой в сторону спальни, где отдыхали остальные и особо раненные. - тоже не в носу копались! - Залпом выпив всю кружку, он ударил ей по столу.


- Итак, знаете ли вы как на самом деле был отвоеван гномреган? а про спасательную операцию в черной горе, где мы вытащили из огня ювелира с кольцом? а про штурм мёртвых копей? ээээ... всё то вам рассказывать надо, ну да слушайте....

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
Dragonessa (09.03.2012)