Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 17:29
BesWriter
Более года на вовлоле
 
Аватар для BesWriter

Очки: 13,371, Уровень: 75
Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75 Всего очков: 13,371, Уровень: 75
Опыт: 31%, Нид 279 очков
Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31% Пройдено от уровня: 31%
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
 

Рилм: Король-лич
Ќик: Магир
Класс: маг
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1,312
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 187  Добавить отзыв для BesWriter
Восклицание Re: Заработок голда на реагентах старого контента

Мне хотелось бы добавить по этой теме ещё кое что.
-=-=-=Торий=-=-=-
Не смотря на то что ВСЕ гайды посылают копать торий в Зимние ключи, идеальным местом являеться Кратер Ун'горо.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Маршрут прост, как план эвакуации - бегайте по кругу кратера и орите " БЕРИТЕ КАМНИ !@#$%$#@!!! " Не смотря на постоянную конкуренцию ( даже ночью 3 игрока минимум) тория хватит всем по уши ( за 4 часа я нафармил 120 СТАКОВ)
А если вам повезёт - то вы можете найти не просто огромную, а исполинскую жилу тория! Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. мне повезло. Упало 11 тория и азеротский алмаз.

Шкурки ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Фарм Вотлк шкур - неблагодарная работа, толи дело Бк! шкуры пропитанные скеврной всегда привлекали опытных кожевников и неопытных мазахистов(ок)
Идеальным место фарма бк шкур является...конечно же Награнд! ведь старый Хэминг выбрал это место из всего бк, а он не лошок, и знает толк в охоте! Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
а именно - Место возле Ошгуна. вокруг него, курсирую целый стада эллеков ( чьи бивни так же пригодятся. А с учётом того, что с здешних зверей падает ещё и порошок ошгуна, необходимый для покупки Талбуков у местного племени дренеев, так вообще щикарна!) и копытней.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Скрытый текст

За время сбора материала, мне попался паладин-горняк, который был тут же убит ( минуту молчания................)Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.а его руда конфискована 8) Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
За Альянс друхи!
[свернуть]


А раз уж вы посетили Награнд, посетите и место, которое доселе держалось шОманами в тайне.
Плато Стихий! к сожалению скрин был битый, и мне не удастца показать вам где сие заветное место ^_^.
В чём прелесть плато? в этих добрых элементалях!
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
С них падает частитца воздуха, цена на которую составляет 10-15г За штуку!
за 32 секунды прибывания там, я выбил около 7 частиц.

Скрытый текст

и этот щит в виде герба орды Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. который тут же был разбит о ближайший камень.
[свернуть]


Руда

Спору нет, осквернённое железо дорого. НО! собирать его - себя не жалеть, это сущий геморрой.
Другое дело, адаманит!
идеальное место сбора - Остров Кель'Данас.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
бегая по кругу, можно найти до 8 точек адамантита с оочень быстрым респом.


Стоит ли говорить, что за время своего путешествия и сбора информации, я заработал 650г ?

Хотя знаете ли....забудте всё что тут написано, и дальше фармте пепельник ^_^. Если же вы не послушались, и озолотились за кротчайшее время - поставе мне плюсик =)

(\/) @_@(\/) перерожденный
BesWriter вне форума   Ответить с цитированием
"Спасибо" от:
Alazavr (09.06.2011)