Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 23:50
Белый Барашек
Не спамер
 
Аватар для Белый Барашек

Очки: 112, Уровень: 2
Всего очков: 112, Уровень: 2 Всего очков: 112, Уровень: 2 Всего очков: 112, Уровень: 2
Опыт: 24%, Нид 38 очков
Пройдено от уровня: 24% Пройдено от уровня: 24% Пройдено от уровня: 24%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Пиратка,ага><
Ќик: Rincewind
Класс: маг
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Белый Барашек
По умолчанию Re: Орда или Альянс

-Осторожно,безаватарные нубы-

Меня в вов привела подруга,давно и прочно задротствующая в ВоВ,Ночная Эльфийка,кстати,80 лвл,эпик шмот,100500 маунтов,пиратка,друль.
Но я играю за орду,ибо-ибо.
Странно,конечно,но я, как упоротая яойщица, выбрала Блад Эльфов не изза их кавайности, яойности, и аццкой харизмы(но именно изза этого).Тем более,меня, как вечно сочувствующую несчастным сторонам,не привлекает альянс, находящийся в относительном шоколаде.(Тут можно возразить, но если припомнить, что бладэльфы страдают жаждой магии постоянно, чуть менее,чем большая их часть выпилена,да и нежити не сахар,все ж мертвые хуманы,я думаю, предпочли бы полежать спокойно.То есть возражения отваливаются).
(тут из за лени пропущено обсуждение судьбины Келя,вешание на Тралла медалей и орденов и шипение на альянс)
Но если совсем быть правдивой,бладэльфы очень смешно шевелят ушками.И танцуют они тоже смешно.(Ну я же девушка!Мне это нужно)
Хех,если встретите бладэльфа-пацифиста,хлопающего глазками, вяло изображающего из себя невесть что, дохнущего в инстах и улыбчиво говорящего гному "Братик!"(хотя,что он там поймет) это я.
И вообще,я считаю,что все мы должны помогать друг другу
(был нуб,стал труп,из меня не получится хорошего игрока)
Но самым лучшим достижением для меня будет затаскивание в ВоВ парня, прокачивание его героя-Алого и созыв всей пиратки на свадьбу двух персов-мужиков в Сильвермуне.
Вот так.
О даа,а с рилмом я поступила,как ТП,ну ничего, полтора месяца игры-не срок,можно и потупить.

Последний раз редактировалось Белый Барашек; 15.10.2010 в 23:54..
Белый Барашек вне форума   Ответить с цитированием