Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 00:36
MaglihorN
Нуб

Очки: 273, Уровень: 5
Всего очков: 273, Уровень: 5 Всего очков: 273, Уровень: 5 Всего очков: 273, Уровень: 5
Опыт: 46%, Нид 27 очков
Пройдено от уровня: 46% Пройдено от уровня: 46% Пройдено от уровня: 46%
Активность: 9.0%
Активность: 9.0% Активность: 9.0% Активность: 9.0%
 

Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1  Добавить отзыв для MaglihorN
По умолчанию Re: Тема о том, как мы начинали играть в WoW

Это была Осень 2007. Только как пару месяцев провели сеть. Я тогда еще совсем малой был - лет 14. Хотелось общения где нибудь на просторах сети. Не помню каким образом, то ли рандомно, то ли еще как, познакомился с каким то пацаном. На второй день общения он предложил мне поиграть в вов. На сетевом сервере. Я до этого довольно таки увлекался Warcraft III, прям таки любил эту игру. И тогда еще для меня не было никаких дот, и играл я исключительно в стратегию. А тут варкрафт и рпг. Интересно. Решил попробовать.
До сих пор помню что геморно было настраивать сетевой вов. И сервер жутко лагал. Версия была - тбк. Там было примерно х100. Первый мой персонаж эльф воин с банальнейшим ником - Illiidan. Где то за дня 3 прокачал до 70. И потом около недели гонял про просторам сервера в зеленке. Онлайн был примерно 3-4 человека за две фракции. Потом друг показал мне инсты. Там спокойно можно было ушатать любого боса вдвоем. Главное обойти треш. Где то через месяц была сходка. Человек наверное 10 было там. Познакомился с гм. Парень оказался всего на год старше меня. После этого решили собираться каждый день пвпшить. Там я поднял свой скилл за вара, однако играл я хуже чем гм. Потом создал лока. За него почти всех убивал, но было где-то 10% проигрышных. Там решил создать и друида, когда поднадоело. Там я и придумал свой теперешний ник. Друидом я и проиграл все остальное время. Став чуть ли не лучшим на сервере. Любого босса убивал один, конечно времени это требовало вдвойне.
Где то через полгода на преддверии Вотлк. Все убежали на нормальную пиратку ну и я потянулся за всеми. Онлайн там был 200-300, соответственно играть было интереснее. И там было х1. Там проходя и вчитываясь в квесты я, можно сказать, влюбился в историю этого мира. Нашел где-то на сайте полную историю - распечатал её. Потом покупал книги и от корки до корки перечитывал их. Сейчас будучи не профессиональным, но все таки писателем, могу сказать что первые мои рассказы были по вову. Были даже произведения по 200-300 страниц. Забавное время было.
2008 и 2009 я шастал по разным пираткам, натачивая скилл за все классы. Постоянно создавал гильдии, там я обнаружил, к слову, определенные лидерские качества у себя. Когда попал на офф сразу осознал что я еще профан в этой игре. Сейчас я играю очень редко. Иногда возвращаюсь на офф, правда через аккаунт брателы. Но чаще появляюсь на пиратках. И онлайн у меня примерно два месяца через полгода.

К слову с парнем что познакомился в сети, лучшие друзья. И с гм того сервера до сих пор общаемся неплохо. С ними двоими я и шастал по серверам все это время.
Вот так вот.
MaglihorN вне форума   Ответить с цитированием