Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 00:16
ktoik
Не спамер

Очки: 2, Уровень: 1
Всего очков: 2, Уровень: 1 Всего очков: 2, Уровень: 1 Всего очков: 2, Уровень: 1
Опыт: 3%, Нид 48 очков
Пройдено от уровня: 3% Пройдено от уровня: 3% Пройдено от уровня: 3%
Активность: 9.0%
Активность: 9.0% Активность: 9.0% Активность: 9.0%
 

Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для ktoik
По умолчанию Re: Тема о том, как мы начинали играть в WoW

Лет мне было тогда 11-13 год был где то 2001-2003 приехал первый раз на море и вечером с другом шел по берегу... Разговаривали о том о сем и вот что то разговорились об играх, но так как тогда Варкрафт3 сделал прорыв в мире стратегий а мы оба были его фанатами то разговаривали мы в принципе только о нем. И вот как то в скользь друг мне сказал "а ты знаешь варкрафт 4 будет от 3его лица (вид сзади если кто не в курсе) и управлять можно будет только героем". Тогда у меня тут же в голове всплыла картинка тогдашнего моего любимого героя Тиренд ака потма (эльфийка на белом тигре) с видом сзади, 4мя спелами на панели и прицелом как в кс для стрельбы из лука Ну и само собой тогда я подумал "что за бред"...

И вот прошло несколько лет и в тогдашней моей локалке (о эти золотые времена районных локальных сетей когда не один школьник не смел в онлайне разевать свою пасть т.к. все друг друга знали по сходкам которые были почти каждые выходные) появился первый сервак по вову где то через месяц после офф релиза. Не смотря на то что пиратки вообьще полнейшее гамно а первые пиратки это было мягко говоря как пре пре пре пре пре альфа версия ВоВ те времена на пиратке с онлайном ~50 человек с одного района которые друг друга знали мне запомнились как золотые

А на офф я попал где то ближе к концу БКа, когда я посмотрел первую инфу по вотлк и увидел там квест где надо будет летать на вертолете и стрелять из него, я подумал "какого черта ведь на пиратке этот и ему подобные квесты работать ближайшие 3 года точно не будут" в этот же день я купил офф вов и не чуть не жалею об этом :)
ktoik вне форума   Ответить с цитированием