Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 21:52
Fastio
Не спамер

Очки: 26, Уровень: 1
Всего очков: 26, Уровень: 1 Всего очков: 26, Уровень: 1 Всего очков: 26, Уровень: 1
Опыт: 52%, Нид 24 очков
Пройдено от уровня: 52% Пройдено от уровня: 52% Пройдено от уровня: 52%
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Рилм: Борейская тундра
Класс: дк
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для Fastio
По умолчанию Re: Конкурс: Бесплатный Cataclysm!

Почему именно я должен получить этот ключ, я незнаю. У каждого здесь есть шанс, что он его получит. Но не просто так, а должен заслужить, как достижение в World of Warcraft. Чтоб его получить, тебе надо бороться и добиваться, потратить много времени, но в данный момент у нас его не так много как в игре. Но здесь именно нам нужно подумать очень хорошо, развлечь свою фантазию, раскрыть свой талант. Расслабить мозг=)))) Вернемся обратно ключу, зачем он? Чтоб, что-то открыть, в данной ситуации это Катаклизм, открыть для себя его мир, его просторы и красивые места. Ведь в WoW есть много красивых пейзажей, которых нет даже в реальности и бывает даже бежит по локации и видишь красивый пейзаж, останавливаешься, садишься, делаешь вид от первого лица, выключаешь свет, берешь чай и смотришь, при этом в голову лезут какие нибудь прекрасные мысли. Я бы в первую очередь сделал что нибудь такое когда бы зашел в Катаклизм в новую локацию. Но главное не забывать, что есть реальность и в нее после нужно вернутся, да бы расслабиться и перестать напрягать глаза глядя в монитор, можно пойти даже лечь на кровать или пойти к своей девушки, но не огорчатся, что ты не докачал лвл или не сделал достижение или не выбил себе хорошую вещь, главное понимать что ты сможешь вернутся туда, когда захочешь и продолжить. Ну так опять вернемся к ключу, что он даст мне? Я тогда пойму что я его заслужил, что я один из тех людей которые достойны посетить новое в том мире, стать чем то большее, чем игроком. Если бы мне удостоилась такая честь, как ключ в Катаклизм, то я бы зашел в игру, очутился где-то в Калимдоре и сразу бы побежал в Хиджал, ведь мне всегда хотелось попасть в эту локацию или посмотреть что случилось с Ан'Кираж'ем или заплыть за буйки в водный мир Вайшир.
В общем достоин я это ключа или нет, не мне решать. Но если честно меня разрывает, я не знаю, что бы я сделал точно, но я знаю что я бы сделал очень многое когда зашел бы в World of Warcraft=)))))
Fastio вне форума