Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 14:34
dux
Не спамер

Очки: 32, Уровень: 1
Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1 Всего очков: 32, Уровень: 1
Опыт: 64%, Нид 18 очков
Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64% Пройдено от уровня: 64%
Активность: 9.0%
Активность: 9.0% Активность: 9.0% Активность: 9.0%
 

Рилм: Азурегос
Ќик: Топкиллер
Класс: хант
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0  Добавить отзыв для dux
По умолчанию Re: Тема о том, как мы начинали играть в WoW

Начал играть как только вышел ВОЛТК, сразу на оффе по совету одного из моих бывших сотрудников (он мне прислал приглашение).
Первый мой перс (10 дней пробные) - рога.
Побегал, докачал до 20 лвл и решил заняться игрой серьезно.
Купил сразу 2 аккаунта, себе и жене.
Пробный аккаунт так и остался пробным, тогда особых бонусов вроде не было, да и не суть.
В общем жена взяла себе рогу, я друида. Это было круто, вдвоем мы разносили любого моба (до уровня так 5-го, 6-го) потом мобы били нас. Ну что скажешь, нубье оно и есть нубье. Примерно через неделю, когда взяли с ней примерно 20 лвл объявился мой знакомый, он уже тогда докачал своего вара до 80. Подарил нам по 50 голдов о_О как это было круто!!! выдал 8 сумок по 16 ячеек, и потащил нас в метрвые копи. Даа, впечатления от синьки были умопомрачительные! Забили все свои сумки зеленым и синим шмотом и с огромным энтузиазмом продолжили свои дальнейшие изыскания.
Уровне на 30-32 пошли с ней в непроглядную пучину. сидели там примерно часов 6, кто же знал что инст рассчитан на 5 человек, ничего, затащили.
это было только начало....
на 55 уровне я бросил друида, начал качать дк, бросил дк начал пала танка.
Когда подходил к отметке 80 жена уже рейдила в наксе.
Взял лвл, меня быстро одели, до выхода коллизея танчил накс на ура, особо не вдаваясь в подробности всяких чантов, камней... Помню у меня стояло пару камней на проникающую способность заклинаний (в палотанке). Сейчас смешно, конечно, но тогда я был твердо убежден, что такой камень круче выносливости.
В некоторый момент решил прочитать про свой класс, так сказать увеличить свои познания. Вот тут все и началось.
Авойданс, диминишинг, капы мастерства и меткости. В режиме постоянного добора нужных характеристик прошли Ульда, ИК, ИЧ.
Появилась необходимость теорикрафта, рассчета оптимального спека.
ЦЛК вынесли гильдией через месяц или 2 после выхода, еще до первого нерфа.
Жена бросила играть месяца за 2 до выхода каты. ЦЛК был очищен вдоль и поперек со всеми ачивами, и ходить в него уже стало просто лень.
Я все же остался рейдить, но пала забросил. Докачал своего друля, может за неделю, может быстрее, не помню, одел, друлем в сове/хиле играл после нерфа.
После выхода каты у меня было 8 персов+2 возле бакна
Через 2 недели все 8 были 85 лвл.
Сейчас у меня 4 перса 400ил. Особого желания рейдить нет, так, за пару часиков пробежать ДД + пару хм в выходные. По свитку воскрешения вернул жену в игру, одевает лока (за неделю качнула до 85).
На счет личной жизни - все норм, несколько раз ездили отдыхать в турцию, тайланд, у нас родилась лапочка дочка, я сменил 2 места работы, с увеличением зп. В общем жить не мешает, приносит некое разнообразие.
dux вне форума   Ответить с цитированием